Офис «Теле2» по адресу ул. Курчатова, 11, Северск

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Курчатова, 11, Северск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: ТЦ "Мармелайт"

📱 Телефон: 611 / (812) 989 00 22

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🕑 Часы работы: Ежедневно: 10:00-22:00.

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Северск ул. Курчатова,  11 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Северск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Спасибо
4 октября 2022 05:41

Так произошло, как оказалась, что никто от этого не застрахован, что я попала под влияние мошенников. По их требованиям оформила на себя кредит, сняла все деньги наличными и перевела через банкомат на пять померов теле2. Когда пришла в себя, то сразу обратилась к оператором теле2. Мне повезло, раньше это казалось ненужной привычкой, я сохранила все чеки из банкомата, связанные со снятием и переводом, автоматически. По чекам сотрудник теле2 выявила номера и передала их в работу. Данные номера были заблокированны на несколько дней пока я собираю все нужные документы. У банка попросили заверенную банком выписку подтверждающую снятие денег с банкомата, далее написала заявление в полицию и взяла копию постановления о возбуждении уголовного дела. Все эти документы и чеки передала теле2. В интернете много пишут о подобном виде мошенничества и утверждают, что переведённые наличные на чужие номера или карты вернуть невозможно, якобы все сделано добровольно. Но это не так! Собранные вовремя нужные документы и справедливые люди творят чудеса! В течении 15 дней мои заявки на возврат средств были в работе, а далее долгожданные смс! В которых подробро расписано какая сумма возвращается мне обратно!!!! Конечно, даже за тот небольшой промежуток времени, что я шла от банкомата к салону теле2 машенники уже успели потратить пару тясяч от общей суммы, но это все более чем поправимо!!!! Объявляю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКОМ ТЕЛЕ2!!!!! ВСЕМ ОПЕРАТОРОМ, ЧТО ОТВЕЧАЛИ МНЕ В ЧАТЕ ПОДДЕРЖКИ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ СОТРУДНИЦЕ ТЕЛЕ2 СЕВЕРСКОГО ТЦ МАРМИЛАЙТ КАРИНЕ ( неравнодушая сотрудница с поддержкой писала мне с личного номера и отвечала на все мои беспокойные вопросы) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Северске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Йота».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Асино, Колпашево, Стрежевой, Томск .


Смотрите также

Все компании в г.Северск Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»