Офис «Теле2» по адресу ул. Москатова, 10/1, Таганрог

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
7 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Москатова, 10/1, Таганрог

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Новый Вокзал

📱 Телефон: 611 / (812) 989 00 22

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🕑 Часы работы: Ежедневно: 8:30-20:00.

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Таганрог ул. Москатова, 10/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Таганрог: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Наталья
27 декабря 2022 15:18

Это ужас какой-то а не салон связи, две недели назад взяла в кредит телефон в общем долно было выйти 14 тыс пришла в банк оплатить досрочно кредит а там 31 тыс и никто ничего не знает директора нет ничего делать не хотят а мне эти подписки не нужны, я инвалид и я это озвучивала совести у них нет

Ответить  ·  0
Александр
23 декабря 2020 11:47

ВЫ КОГО НАНИМАЕТЕ? Что ВЫ делаете - эти люди гробят ВАШ бизнес,и Оскорбляют компанию теле 2. Сегодня 23 декабря очередной заскок со стороны работников салона связи теле 2. на новом вокзале( Москатова 10 ) Мало того что куча нарушений так они еще и обманывают своих покупателей( навязывают им то что и не надо) так еще и за какие деньги С моей МАМЫ ,сегодня хотели взять 990 рублей за антивирус - который ей жизненно необходим( они так заявили) человеку 72 года - пенсионер - небольшая пенсия. Довели человека до слез,звонит мне и жалуется что без денег ее не хотят обслуживать - мол поставим сейчас антивирус , - и ваша жизнь СРАЗУ наладится. А ведь она зашла спросить про тариф, и куда ее деньги деваются - а ей такое. Молодые люди сидят без бейджиков ( они есть - но они без фамилии и имени ) На все вопросы которые я задал они молчат. Мол директора нет, и.о - отсутствует,кто старший - да фиг его знает,говорит у нас анархия. На двери реквизиты - но по этим манерам все пусто - номер не существует , я и с их сайта зашел - там вАААбще трубку берут и тишина тишина. В общем чувствуют ПАРНИ там свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ . Оставил отзыв в книге жалоб -на 2х страницах. Кому интересно почитайте. ))) да да - я там много прочел про тех самых ребят - вы не думайте что я один такой - там МНОГО жалоб... И все как у меня - то УЖЕ обманули то не так посчитали. Одним словом - обходите данный салон стороной ( теле 2 неплохой, а вот салон......ПЕЧАЛЬ ) С уважением за прочитанное Александр - мой номер в книге жалоб страница 19 - 20. Прошину Вячаславу Михайловичу - на заметку.

Ответить  ·  0
Дмитрий
6 июня 2021 15:57

Довели до нервного срыва в Теле-2 на ул .Москатова.Неужели на этих продавцов не могут найти управу?Кто их крышует?У нас в стране анархия?

Ответить  ·  0
Елена
12 августа 2020 14:52

Разводят людей на деньги! Мошенники, я буду писать жалобу в прокуратуру.

Ответить  ·  0
ннн
28 февраля 2019 11:41

Попросила проверить почему не работает интернет на смартфоне. Получила ряд издевательски хамских ответов и поучений. Правда один из молодых людей помог,спасибо.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Таганроге

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Гусев, Донецк, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Сальск, Семикаракорск, Цимлянск, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Таганрог Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»