Офис «Теле2» по адресу ул. Скворцова-Степанова, 8а, Тверь

Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Скворцова-Степанова, 8а, Тверь

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Напротив супермаркета «Волжанка»

📱 Телефон: 611 / (812) 989 00 22

☎️ Телефон горячей линии: (812) 989 00 22 или 611 с мобильного

🕑 Часы работы: Ежедневно: 9:00-21:00.

🔗 Официальный сайт: www.ru.tele2.ru

Теле2 Тверь ул. Скворцова-Степанова, 8а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г. Тверь: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Тамара
22 ноября 2021 12:08

Здравствуйте, уважаемые сотрудники Салона сотовой связи «Теле-2»! Я участвую во всемирной кампании и помогаю людям узнать, что согласно Библии, у человечества будет прекрасное будущее! Конечно, в это трудно поверить. Даже человеку, не знакомому с замыслом Бога, видно, что мир сегодня «трясёт» и «лихорадит»! Правители, сами того не желая, наглядно доказывают, что изначально «люди не были созданы, чтобы править другими людьми. Поэтому они не справляются с этой задачей и не могут решить мировые проблемы». Действительно, разве может народу нравиться свирепствующая пандемия, «стабильная» инфляция, вопиющая несправедливость и нечестность? Они стали неотъемлемыми условиями нашей жизни и делают её несчастной! В итоге, от такой жизни сильно страдают простые люди! Абсолютно ясно, что нам нужен лучший мир, где будет: всеобщая безопасность и защищённость, хорошая экология, совершенное здоровье! Нужен тот самый мир, который входил в планы Бога при создании земли! А Создатель хотел, чтобы на ней жили праведные люди, и чтобы они жили вечно: «Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» (Псалом 37:10-11). Из Библии известно, что Бог уже установил день и час, когда он покончит с этим ужасным миром (Матфея 24:36). Как радует эта добрая (благая) весть! И нет никаких оснований сомневаться в том, что это прекрасное время скоро наступит! Все эти слова записаны в Библии, а она есть дома почти у каждого. Вы тоже можете в этой уникальной книге найти ответы и на другие важные для вас вопросы. С уважением Тамара

Ответить  ·  0
Владимир
23 июля 2018 05:14

с 21 июля уже 3-й день не могут продать симку для модема

Ответить  ·  0
Татьяна
9 ноября 2017 18:34

Ужасное обслуживание, хожу четвертый раз, не могут помочь ни перейти на другой тариф, ни понять, почему снимают деньги каждый месяц. Я измучилась от этих тупых сотрудников и разговаривать не умеют совершенно. Такое ощущение, что в Теле2 сплошные мошенники. Примите, пожалуйста, меры, а то люди будут уходить от оператора как я.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Твери

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Скайлинк», «Йота», «Триколор ТВ», «Нетбайнет».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бежецк, Бологое, Весьегонск, Вышний Волочек, Западная Двина, Зубцов, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Нелидово, Осташков, Ржев, Старица, Торжок, Удомля .


Смотрите также

Все компании в г.Тверь Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»