Офис «Тез Тур» по адресу ул. 10 Августа, д.41, Иваново

Тез Тур
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул. 10 Августа, д.41, Иваново

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: ООО РосТранс
Директор: Штрыголь Валерий Юрьевич

📱 Телефон: (4932) 30-00-55, 92-97-97

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 78 78

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 19:00
Вс: 10:00 - 19:00

🔗 Официальный сайт: www.tez-tour.com

Тез Тур Иваново ул. 10 Августа, д.41 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Тез Тур» в г. Иваново: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

irina Kor@@@
16 декабря 2019 09:26

На протяжении многих лет пользуюсь услугами ТЕЗ тур.Покупаю путевки именно на улице 10 Августа. Всегда встречают очень вежливые, доброжелательные и культурные девочки. Четко и правильно оформят путевки, выберут часы перелета, что очень важно для нас. Посоветуют с выбранным направлением и местом проживания. Подберут тур по вашим средствам. Очень хочется отметить работу Пономаревой Ирины Александровны.Это очень гостеприимный и обходительный человечек.Всем гостям предложит не только хороший сервиз и а еще и чай предложит. Приятно дружить с такими людьми. В любое время посоветует с направлением отдыха. Иногда долго сомневаешься куда поехать в долгожданный отпуск, но Ирина Александровна даст совет и предложит классные отели, покажет картинки, выберет правильное время перелета. Всех своих друзей я пригласила покупать туры на отдых только в это место. Где работают такие дружные,обходительные и внимательные люди. Не давно у меня был юбилей.Я и не ожидала такого сюрприза от Тез тур.Сертификат на 3 тысячи на поездку.Очень красивый и празднично оформлен. Спасибо Вам мои дорогие!!!Приятно с вами общаться.

Ответить  ·  0
Зинаида
23 августа 2017 14:40

Я отдыхала в Турции в Отеле Аква белла 4* в Кемере с 15.08. по 22.08.2017г. Впечатление очень отрицательное. По питанию- несмотря на большое количество детей на завтраки картошка фри, жареные нагетцы, овощи, вареные яйца. На обеды получше, но мясо за 8 дней было 3 раза, в остальном полуфабрикаты в виде нагетцев, мясного фарша , сосисок, все очень вредное. Но много арбузов. Оценка- "3" По сервису- номер представлен очень грязный, на полу песок и чужие волосы, убирались грязной тряпкой. Дано 1 полотенце, банное пришлось просить, также туалетную бумагу, ходильник просила вымыть при мне, Кондиционер ремонтировали при мне. Все это было на второй день.на второй день. Уборку в номере проводила сама, там не принято убираться и менять белье. Анимация отсутствует. Коридоры очень грязные. Оценка на "1" , В день отъезда через час после сдачи ключей я обнаружила, что забыла в номере блузку, в которой должна была поехать домой, но в номере ее не оказалось и мне ее не отдали. Из положительного- теплое море и теплая погода, ну и конечно первая береговая линия. Четко работает гид в отеле, экскурсии и трансфер хорошо организованы. Очень жаль, что тур- операторы не интересуются тем, какие отели предлагают туристам. Турист на отдыхе не должен что-то выпрашивать и производить уборку в номере, пусть даже если и мало там находимся, но спать хочется в чистых условиях, а не дышать пылью, которой целые слои на поверхностях мебели и под кроватями. Отель тянет на "2" а не на "4". Возможно ждали денег дополнительно, но путевка и так не дешевая. Полное разочарование.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Иванове

«Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Интурист», «Санмар», «1001 тур», «Натали Турс», «РоссТур», «Onlinetours», «Солнцетур», «Единый Визовый Центр», «Магазин Виз», «Розовый слон», «Горячие туры».

Смотрите также

Все компании в г.Иваново Другие туристические фирмы Все офисы «Тез Тур» Оставить отзыв о «Тез Тур»