Офис «Тез Тур» по адресу ул. Перерва, д. 43, корпус 1, ТЦ "БУМ", 1 этаж, Москва

Тез Тур
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Перерва, д. 43, корпус 1, ТЦ "БУМ", 1 этаж, Москва

🚇 Станция метро:
Братиславская ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.062 км

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: ООО Новстар Тур
Директор: Байдан Ольга Викторовна

📱 Телефон: (495) 782-40-89, (495) 782-40-87

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 78 78

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 22:00
Сб: 10:00 - 22:00
Вс: 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.tez-tour.com

Тез Тур Москва ул. Перерва, д. 43, корпус 1, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Тез Тур» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Вероника
20 февраля 2020 10:07

Спасибо за Прекрасный отдых компнии Новстар тур ( TEZ TOUR - метро Братиславская в ТЦ "БУМ") . Очень Грамотные, Вежливые, Внимательные менеджеры работают в этом офисе! Посоветовали отель ESTIVAL PARK HOTEL RESORT 4* в Испании Отличный отель для детей, хорошеей питание, номера. Всем рекомендуем! Спасибо за Отличный отдых!

Ответить  ·  0
Лиана
17 июля 2019 14:35

Сегодня 17.07.2019 зашла разузнать расценки по поводу тура выходного дня на ближайшие выходные и за одно мы всей семьей планируем отдохнуть в конце августа и хотелось узнать и на эту дату какие есть варианты ! В прошлом году именно в этом офисе мне подобрали тур осталась очень довольно отпуском ,за это огромное спасибо ! Что я вижу на этот раз ,в офисе один сотрудник которая консультировала по телефону ,после консультации мы с ней начали беседу ,на мою просьбу подобрать "бюджетный "вариант тура ,я увидела ухмылку на её личике которая меня удивила ,и не желание искать что-либо ,я все понимаю чем дороже тур тем лучше,но не всегда бывает такой возможности !!! И на заметку ,ваши сотрудники ваше лицо и когда ты видишь не опрятного сотрудника с "ужасными ноготочками " и плюс к этому с таким отношением то это плачевно !!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Москве

«Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Visa Travel», «Велл», «Слетать.ру», «Brisco», «Тройка», «S7 Airlines», «Onlinetours», «Мосгортур», «Солнцетур», «Мостурфлот», «Музенидис Трэвел», «Запутевкой.рф».


Тез Тур в других городах

Также компания «Тез Тур» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щелково .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие туристические фирмы Все офисы «Тез Тур» Оставить отзыв о «Тез Тур»