Офис «Тез Тур» по адресу СПб, ул. Савушкина д.126, ТЦ "Атлантик Сити", Санкт-Петербург

Тез Тур
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: СПб, ул. Савушкина д.126, ТЦ "Атлантик Сити", Санкт-Петербург

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: ООО КОНСТАНТА
Директор: Лапаев Борис Александрович

📱 Телефон: (812) 600-00-20

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 78 78

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 11:00 - 22:00
Сб: 11:00 - 22:00
Вс: 11:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.tez-tour.com

Тез Тур Санкт-Петербург СПб, ул. Савушкина д.126, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Тез Тур» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
20 августа 2014 15:31

Отвратительная контора! Больше никогда туда не обратимся. 2.08.14 был сдан пакет документов на оформление Шенгенской визы для поездки в Грецию, включая оригинал свидетельства о временной регистрации по месту пребывания. Менеджер утверждал, что виза будет готова в течение 7 дней. Срочный Шенген делается 4 дня. Документов нет до сих пор! 2,5 недели по милости этих с позволения сказать сотрудников, я живу без удостоверения личности! Внятных объяснений, почему так задерживают документы мне не предоставили. Если бы знали, что все так получится, то никогда бы не обратились в этот офис. Кроме того, я работаю на режимном предприятии и должна перед отлетом показать паспорт в 1м отделе. Кроме того, о том, что нас отправляют чартерным рейсом, мы узнали после подписания договора. Если бы узнали раньше, вообще бы отказались от тура. Ваши менеджеры сделали все, чтобы испортить нам отпуск и чтобы мы и вес наши знакомые никогда к вам не обратились!!! С уважением, Елена Медведева

Ответить  ·  -2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Санкт-Петербурге

«Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Велл», «Слетать.ру», «S7 Airlines», «Солнцетур», «Запутевкой.рф», «Travelata», «Пакс», «География», «Магазин Виз», «Розовый слон», «Горячие туры».


Тез Тур в других городах

Также компания «Тез Тур» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Кингисепп, Колпино, Красное Село, Пушкин, Тихвин, Тосно .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие туристические фирмы Все офисы «Тез Тур» Оставить отзыв о «Тез Тур»