Офис «Тез Тур» по адресу СПб, пр.Стачек, д.99, ТЦ "Континент", 4эт, оф.3а (вход с пр.Стачек), Санкт-Петербург

Тез Тур
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: СПб, пр.Стачек, д.99, ТЦ "Континент", 4эт, оф.3а (вход с пр.Стачек), Санкт-Петербург

📗 Категория: Туристические фирмы

📝 Примечание: ООО РТЛ Туры и Круизы
Директор: Морева Елена Владимировна

📱 Телефон: (812) 333-12-05, (812) 921-62-31

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 78 78

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 11:00 - 19:00
Вс: 11:00 - 19:00

🔗 Официальный сайт: www.tez-tour.com

Тез Тур Санкт-Петербург СПб, пр.Стачек, д.99, ТЦ

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Тез Тур» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Елена
16 февраля 2018 04:58

Морева Е.В. Иногда бывают минуты откровения, когда хочется поделиться наболевшим со всем миром, повиниться перед людьми в своих прегрешениях и очиститься перед ними! И где, как не на просторах интернета сделать это лучше всего! Я, Морева Елена Владимировна, 16.07.1952 г.р. являюсь владельцем и генеральным директором ООО РТЛ Туры и Круизы . Совладелицей турфирмы является моя дочь Дарья Константиновна, 24,07.179 г.р. Моя дочь закончила институт и долго искала работу по специальности, подавала резюме, но так ничего и не нашла. Теперь она «сидит на телефоне» на Стачек 99, принимает посетителей и отвечает на звонки. Официально прибыль мы показываем минимальную, основная часть прибыли это так называемый «черный НАЛ». Иногда, чтобы закрыть вопросы правоохренительных органов нам приходится давать взятки. Эти «охренительно» правовые органы я готова обнародовать. Мой сын Морев Владимир Константинович, 03.08.1977 г.р. тычется по жизни в разные стороны, хватается то за одно, то за другое, мнит из себя предпринимателя. При этом везде оставляет грязные следы, упорно уклоняется от выполнения взятых обязательств , является злостным должником. Может быть я ограничусь этой краткой информацией, а может найдет на меня, и выложу я всю подноготную, все как есть, и пусть будет как будет!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏝️ Другие туристические фирмы в Санкт-Петербурге

«Магазин горящих путевок», «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Интурист», «Библио Глобус», «Анекс Тур», «Банк горящих туров», «Санмар», «1001 тур», «Трансаэро», «Аэрофлот», «Натали Турс», «РоссТур», «Велл», «Слетать.ру», «S7 Airlines», «Солнцетур», «Запутевкой.рф», «Travelata», «Пакс», «География», «Магазин Виз», «Розовый слон», «Горячие туры».


Тез Тур в других городах

Также компания «Тез Тур» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Кингисепп, Колпино, Красное Село, Пушкин, Тихвин, Тосно .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие туристические фирмы Все офисы «Тез Тур» Оставить отзыв о «Тез Тур»