Филиал «ТНС Энерго» по адресу Салтыкова-Щедрина, 42, Ярославль

ТНС Энерго
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Салтыкова-Щедрина, 42, Ярославль

📗 Категория: Платежи за электроэнергию

📝 Примечание: 1 этаж

📱 Телефон: +7 (4852) 28‒03‒63

☎️ Телефон горячей линии: 8 (8412) 98-78-48

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 08:30-12:30

🔗 Официальный сайт: corp.tns-e.ru

ТНС Энерго Ярославль Салтыкова-Щедрина, 42 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ТНС Энерго» в г. Ярославль: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Сергей
28 апреля 2019 14:26

Заволжский район (частный сектор). Постоянно идут квитанции с завышенным начислением. После определённых разбирательств делают перерасчёт, но потом всё тоже самое. Работники сидят не на своих местах. Все как один ссылаются друг на друга, концов не найдёшь. Получается то, что добропорядочные плательщики вынуждены перекрывать долги неплательщиков. Нужна прокурорская проверка.

Ответить  ·  1
Алексей
29 апреля 2019 06:30

Не вы первый ! В Заволжском беспредел творится , что хотят то и творят. Сейчас готовим заявление в прокуратуру и собираем подписи.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Другие платежи за электроэнергию в Ярославле

«МРСК ЦЕНТРА», «ТНС энерго Ярославль».


ТНС Энерго в других городах

Также компания «ТНС Энерго» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Великий Новгород, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Москва, Нижний Новгород, Пенза, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Тула .


Смотрите также

Все компании в г.Ярославль Другие платежи за электроэнергию Все центры обслуживания «ТНС Энерго» Оставить отзыв о «ТНС Энерго»