Фитнес-клуб «ТОНУС-КЛУБ» по адресу Студенческая, 12а, Воронеж

ТОНУС-КЛУБ
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Студенческая, 12а, Воронеж

📗 Категория: Фитнес центры

📝 Примечание: 1 этаж

📱 Телефон: +7 (473) 258‒65‒00

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-01-03

🕑 Часы работы: Пн-Пт: 07:30-22:00, Cб: 07:30-22:00, Вс: 07:30-22:00

🔗 Официальный сайт: www.tonusclub.ru

ТОНУС-КЛУБ Воронеж Студенческая, 12а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ТОНУС-КЛУБ» в г. Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Наталья
2 июня 2017 00:38

Попала в этот клуб случайно, друг выиграл три занятия бесплатно, конечно мужчине там не место, поэтому заветное приглашение попало ко мне. С тех пор я довольная как слон стараюсь по максимуму проводить свободное время здесь :) Каждый тренажер даёт хороший эффект, но обойти все это разнообразие за тренировку нереально и каждый раз я выбираю набор "по самочувствию". Очень спасает спину массажная кровать, офисная жизнь категорически губительная для нашего позвоночника, и этот девайс для меня настоящее спасение, а в сочетании с роликовым тренажером получается хорошее расслабление перезажатых мышц. Чудо-лесенка помогает укрепить весь организм, а уж как подтягивается попка ммм :)) Ну и абсолютнейший релакс - прессотерапия. После нагрузки хорошо снимает усталость и потом ножки сами летают, ни болезненности, ни отеков. Отдельное спасибо персоналу! Очень тёплые доброжелательные девушки, которые помогают нам чувствовать себя лучше. Девочки, вы- основа клуба, без вас атмосфера была бы не такой домашней и уютной.

Ответить  ·  1
Инна М.
10 января 2017 13:18

Попала в Тонус клуб на пробное занятие через сайт Питера. После родов набрала лишних 15 кг, врачи говорили все нормально, потом вес потихоньку станет на место. Но он упорно не хотел становиться на место, ни потихоньку, ни как вообще, а стал набирать дополнительные кг! Диеты и изнуряющие тренировки не давали нужного результата. На пробном занятии в клубе мне подобрали программу тренировок – « восстановление после родов» : Программа 1: тонусные столы +лимфоштаны+ ролик; 2 программа: тонусные столы+ лимфокуртка+ магнит На первом занятии меня измерили вначале тренировки, а потом измерили, после занятий в талии ушло 4 см, в бедрах 5 см, по весу - минус 650 гр.. Занимаюсь уже 4 месяца – объемы ушли на 2 размера, растяжки на ногах и животе стали почти незаметными. Кожа выровнялась, ушли бугры на ногах. Результатами довольна я и мой муж. Теперь буду ходить на поддержание. Купила абонемент потому что сразу был результат и одна тренировка в которую входит 3 тренажера- стоит всего 150 рублей. Тонус клуб это место для тех , кто не просто хочет похудеть , а реально заботится о своем здоровье

Ответить  ·  3
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏋️ Другие фитнес центры в Воронеже

«X-Fit», «Fit-Studio», «Slimclub», «Алекс Фитнес», «МетроFitness».

Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие фитнес центры Все фитнес-клубы «ТОНУС-КЛУБ» Оставить отзыв о «ТОНУС-КЛУБ»