Офис «Триколор ТВ» по адресу ул. Воровского, д.17, Кингисепп

Триколор ТВ
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.94 из 10 на основе 17 оценок.

📍 Адрес: ул. Воровского, д.17, Кингисепп

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: ФСМ Кингисепп

📱 Телефон: 8-921-319-08-40, 8-960-231-03-71

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒500‒01‒23

🕑 Часы работы: пн-сб 10:00-19:00 обед 13:00-14:00 вс выходной

🔗 Официальный сайт: tricolor.tv

Триколор ТВ Кингисепп ул. Воровского, д.17 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Триколор ТВ» в г. Кингисепп: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Олег
30 августа 2018 19:02

В июне 2018г. поставили комплект спутникового тв триколор. Первым звоночком был матч нашей сборной по футболу когда изображение исчезло. Как оказалось в дальнейшем из-за грозового фронта в Москве. После того как начались дожди, изображение пропадает на период пока идёт дождь. Приходиться переключать на цифровое тв (приставка Теслер) показывает чётко дача находится в Кингисеппе в прямой видимости ТВ городская вышка. При обращении в Триколор на Воровского сегодня выяснил, чтобы выяснить причину вызов в черте города стоит 500 руб. Приедут, проверят настройку и скажут, что у них всё хорошо причина в том, что Спутниковое ТВ Триколор в принципе в дождь не может принимать сигнал. Только при заключении договора про это Александр Рулёв (представитель Триколор в Кингисеппе) предпочитает умалчивать. Надеюсь мой отзыв поможет более правильно оценить возожности Триколор и при оценке стоимости сразу добавлять по 500 руб. за каждый вызов. Никаких гарантийных обязательств и временных периодов не существует. По наблюдениям в дождь принимается только НТВ.

Ответить  ·  0
радик
3 августа 2018 09:58

некоторое время назад, для более качественного изображения, на трех телевизорах заменил ресиверы, заменил "тарелку", установил по рекомендации ваших мастеров всякие защиты от грозы и т. д. и т.п. Грозы нет, а помехи ни куда не делись! Выскакивают какие-то ошибки. А главное в самые неподходящие моменты. Неприятненько!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Кингисеппе

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Йота».


Триколор ТВ в других городах

Также компания «Триколор ТВ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гатчина, Ломоносов, Санкт-Петербург, Сланцы, Тихвин, Тосно .


Смотрите также

Все компании в г.Кингисепп Другие магазины сотовой связи Все офисы «Триколор ТВ» Оставить отзыв о «Триколор ТВ»