Офис «Триколор ТВ» по адресу ул. Ленина, д. 54, Ростов-на-Дону

Триколор ТВ
Проголосуйте! Оцените компанию.
2.2 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленина, д. 54, Ростов-на-Дону

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: ФСМ Ростов-на-Дону

📱 Телефон: 8-863-297-33-44, 8-928-901-45-09

☎️ Телефон горячей линии: 8‒800‒500‒01‒23

🕑 Часы работы: пн-пт 9:00-18:00 сб-вс выходной

🔗 Официальный сайт: tricolor.tv

Триколор ТВ Ростов-на-Дону ул. Ленина, д. 54 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Триколор ТВ» в г. Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

алексей
5 октября 2017 10:30

кампания где собраны мастера вешать лапшу на уши и постоянно лгать...советую к ним не обращаться!!!!сейчас раздают лапшу по новому адресу-Нагибина 43,

Ответить  ·  1
Наталья
27 июля 2017 10:45

Может быть это конечно-же совпадение,а может быть"злой рок"нависший надо мной под названием"Триколор",(хотя в течении 6 лет являюсь абонентом и особых нареканий не имела) но с двумя ,из двух, комплектов оборудования, приобретённых у данного диллера, у меня просходит конфуз!!!!! Продают оборудование они быстро ,а вот что касается дальнейшего обслуживания полная засада.Когда вежливо и с ноткой оптимизма, а когда и хамовито(от полного ощущения своей собственной безнаказанности) вам предлагают подаждать полчаса,час,восемь,сутки и даже мастеров обещают присласть,которых вы не дождётесь(((,вывод о данном салоне напрашивается сам . Так вот,о данном салоне у меня вывод наихудший!!! Лично я больше с такими безответственным!!!!! диллером даже связываться нехочу.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Ростове-на-Дону

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «GreenSpark».


Триколор ТВ в других городах

Также компания «Триколор ТВ» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Аксай, Белая Калитва, Волгодонск, Гусев, Донецк, Зерноград, Красный Сулин, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Шахты .


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие магазины сотовой связи Все офисы «Триколор ТВ» Оставить отзыв о «Триколор ТВ»