Магазин «ЦентрОбувь» по адресу ул.Дейнеки, д.19, Курск

ЦентрОбувь
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул.Дейнеки, д.19, Курск

📗 Категория: Магазины обуви

📱 Телефон: 8(4712)324776

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 782-00-11

🕑 Часы работы: 09:00-21:00

🔗 Официальный сайт: centrobuv.ru

ЦентрОбувь Курск ул.Дейнеки, д.19 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ЦентрОбувь» в г. Курск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Светлана Ивановна
17 сентября 2015 13:07

Являюсь постоянным покупателем данного магазина, но последний курьёз со скидками всё за 599 рублей вывел меня из себя. На полке скидок стояли мужские полуботинки. но с небольшим дефектом (если посмотреть внимательно, то разный цвет).Посколько цена и качество меня устраивала на второй день привела мужа и после удачной примерки прошла на кассу. где к моему великому удивлению две девушки( одна с определённой причёской по типу эракеза) ответили, что данная обувь, хоть и стоит на полке скидок, но они могут продать её только по цене без каких либо акций! Удивительно. но продавец по залу ответил, что цена как раз снижена по не только по акции. но из-за разного цвета ботинок. После этого обувь с прилавка сразу изчезла и не было её и на второй день- сранно. что наводит на определённые размышления порчдочности данных продавцов! Вызванный администратор (молодая девочка без бейджика) ни чего вразумительного не ответила. кроме того, что обувь якобы стояла двое суток на полках акции ошибочно и удалилась не захотев дальше общаться! Очень хотелось бы данной сети магазинов пожелать обращать внимание на побор кадров. Мой телефон 8-9103105972 жду обьяснений или дальше буду обращаться по инстанциям- возмущена! Дата конфликта при покупке 16.09.2015г. Администратор общался 17.09 2015г

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Курске

«Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Зенден», «Кари», «Котофей», «Экко», «Рикер», «Франческо Донни», «Маскотте», «Ральф Рингер», «Паоло Конте», «Милана», «Честер», «VITACCI», «Geox», «Fabi», «Mario Mikke», «CCC», «Легкий шаг», «Baden», «MEGATOP», «VIA UNICA», «Лапоток».


ЦентрОбувь в других городах

Также компания «ЦентрОбувь» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Железногорск, Курчатов .


Смотрите также

Все компании в г.Курск Другие магазины обуви Все магазины «ЦентрОбувь» Оставить отзыв о «ЦентрОбувь»