Официальный дилер «УАЗ» по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, 13 километр автодороги «Кола», здание №1, Санкт-Петербург

УАЗ
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 6 оценок.

📍 Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, 13 километр автодороги «Кола», здание №1, Санкт-Петербург

📗 Категория: Легковые автомобили

📝 Примечание: Автополе, www.autopole.ru/brendy/uaz/, [email protected]

📱 Телефон: (812) 607 77 77

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100 00 42

🔗 Официальный сайт: www.uaz.ru

УАЗ Санкт-Петербург Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, 13 километр автодороги «Кола», здание №1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «УАЗ» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Иван Ионин
22 июня 2018 15:17

Решили с мужиками для рыбалки и охоты в складчину приобрести УАЗ Патриот. Хотели по началу поддержанный купить, но то цены завышали, то состояние не очень было. Поэтому стали искать салон где купить новый. А в Автополе как раз цена на эту модель хорошая шла, вот мы и решили здесь брать. Тем более ПТС в наличие был. Обслужили здесь очень хорошо и тест драйв без проблем оформили и на все вопросы наши ответили. Взяли здесь и не жалеем, вот уже скоро первое ТО будем у вас проходит.

Ответить  ·  0
Дмитрий Пятаков
6 мая 2018 19:23

Пол года назад приобретали здесь обновленный УАЗ Патриот в лизинг, для нужд нашей компании. Получилось вполне выгодно, дилер сделал хорошую скидку на страховку и автомобиль. При прохождении первого ТО даже в подарок дали хорошее моторное масло. Авто сервис у них большой, хорошо оснащен, авто слесаря опытные, умело провели осмотр и ремонт. Удобно пользоваться электронной книжкой УАЗ. Кстати в автоцентре появилась новая модель УАЗ Патриот экспедиционный спецверсия. Советую всем посетить автоцентр, выбор авто большой.

Ответить  ·  0
Сергей Мальцев
12 апреля 2018 12:14

У меня небольшой бизнес, связанный с грузоперевозками и для расширения автопарка не сомневаясь я выбрал именно УАЗ. Расскажу почему. Вдруг кому-нибудь тоже помогу сделать правильный выбор. Я же зашел в салон сюда совершенно случайно и узнав что я предприниматель, меня сразу отправили в корпоративный отдел. А там как приятно иметь дело с профи! Сразу же и по договору прошлись, и детали будущей покупки в деталях обсудили, даже прошел и посмотрел вживую новенькие авто. После этого последние сомнения отпали и вот уже и для себя теперь думаю Патриот брать!

Ответить  ·  0
Вячеслав Зюба
23 марта 2018 13:40

На переднем мосте пошел под замену корданный вал у моего УАЗ Патриот. Заехал сюда уже без особой надежды найти бюджетные цены и качественный сервис, но оказалось, что приехал по адресу! Мастера мне все быстро заменили и, главное, за адекватные деньги. Спасибо!

Ответить  ·  0
Борис
24 февраля 2018 21:05

Два года назад брал здесь УАЗ Хантер автомобилем доволен и на дачу и на отдых всегда доезжаем без проблем. Так же здесь всегда прохожу ТО. Нравятся что мастера все выполняют качественно, ставят только оригинальные детали, и при этом не завышают цену. Спасибо за классный сервис!

Ответить  ·  0
Марат
5 февраля 2018 12:33

Приобретали здесь УАЗ Пикап для своего с/х предприятия по программе лизинга с хорошей скидкой. Дополнительно оформили КАСКО со скидкой. С гарантийным сервисным обслуживанием здесь полный порядок, дилер полностью выполняет свои обязательства. Выбор автомобилей здесь большой можно приобрести по авто кредиту, в лизинг. Рекомендую как хорошего, официального дилера уаз.

Ответить  ·  0
Данила
19 января 2018 03:47

У меня новый УАЗ Патриот и конечно я его застраховал КАСКО. И знаете, оказалось не зря. Недавно был небольшой инцидент на дороге, мы не разъехались с Вольво. Виноваты были оба и по ОСАГО я бы ничего не получил. Но страховка КАСКО сделал свое дело - деньги мне выплатили в полном объеме. Так что запомните - скупой платит дважды.

Ответить  ·  0
Михаил
7 января 2018 14:08

УАЗ - просто замечательная машина для бездорожья. Никто не сравнится с ней по проходимости. Но вот ТО надо делать регулярно, причем особенное внимание уделять именно полному приводу. Поэтому после каждой вылазки на природу, я загоняю ее на сервис и прошу мастера протрясти как следует и предоставить мне полный отчет, чтобы вовремя устранить все косяки.

Ответить  ·  1
Юра
3 января 2018 23:20

Приобретали в автоцентре Автополе по программе лизинга два автомобиля УАЗ Партиот и Пикап. Получилось выгодно, документы оформили быстро, автомобили с хорошей комплектацией. Также получили программу помощи на дорогах. Страховка по КАСКО со скидкой. В автосервисе всегда есть оригинальные запчасти и обслуживание вполне хорошее. Автомобили здесь можно приобрести также по авто кредиту и по трейд ин, без первоначального взноса. Есть тест драйв по записи.

Ответить  ·  1
Василий
17 декабря 2017 15:55

У друга УАЗ Патриот уже третий год, так он только его нахваливает. Почитал отзыв на автофорумах, мнение неоднозначное, так понял, что у многих просто завышенные требования к авто. Мне он нужен для поездок на ту же дачу в основном, поэтому пришел посмотреть на новый Патриот в автосалон на Мурманском шоссе, в Автополе. Комфортнее стал автомобиль, салон так вообще роскошный, не хуже раскрученных иномарок.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🚗 Другие легковые автомобили в Санкт-Петербурге

«Автомир», «Лексус», «БМВ», «Hyundai», «Volkswagen», «Ниссан», «Ауди», «Киа», «Mitsubishi», «Шкода», «Форд», «Хонда», «Опель», «Рено», «Вольво», «Субару», «Пежо», «Сузуки», «ВАЗ (Лада)», «Мерседес», «Шевроле», «Daewoo», «Great Wall», «Инфинити», «Ягуар».

Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие легковые автомобили Все официальные дилеры «УАЗ» Оставить отзыв о «УАЗ»