Магазин «Юлмарт» по адресу Ленинский пр., д. 95, к. 1, Санкт-Петербург

Юлмарт
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.73 из 10 на основе 15 оценок.

📍 Адрес: Ленинский пр., д. 95, к. 1, Санкт-Петербург

📗 Категория: Интернет-магазины

📝 Примечание: м. Ленинский проспект

📱 Телефон: (812) 336-37-77

☎️ Телефон горячей линии: (8 800) 775 10 10

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.ulmart.ru

Юлмарт Санкт-Петербург Ленинский пр., д. 95, к. 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Юлмарт» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Юрий
6 августа 2015 09:15

Очень плохой магазин,мне не понравился.Преобрели сот.тел.Philips(модель не помню,помойму S309).Сначала не предали значения(очень часто было не дозвониться до абонента-тел.выключен или вне зоны действия сети),а потом стали замечать,что на тел.пропадает или отсутствует антенна(сигнал) в квартире.Старый тел.замечательно ловил в этой же квартире.В гарантийном отделе нам не захотели возвращать деньги(хотя прошла только неделя).Телефон в идеальном состоянии,только пальцы на сенсорном экране(замечательно протираются тряпочкой).Тогда я не понимаю,на что даётся две недели (по правам потребителей)???Хамское отношение в гарантийном отделе.Тел.забрали на ТРИ НЕДЕЛИ,на гарантийное обслуживание(видимо будут решать брак модели или у нас в квартире какие-нибудь радиоволны,которые мешают сигналу).Хотя все другие сотовые телефоны замечательно ловят в квартире и ничего не пропадает.А самое главное,что я остался без сот. тел. на три недели,взамен ничего не дали.УЖАС!!!Всё плохо,ужасно,настроение и впечатление о магазине испорчено.По возможности не обращайтесь в этот магазин.ДЕНЕГ ИЛИ ТОВАРА НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.

Ответить  ·  -4
Наталья
6 августа 2015 09:21

Я с Вами полностью согласна.Ужасный магазин,не советую.Торгуют некачественным товаром.Много брака и невозврата денег за некачественный товар.НЕРЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

Ответить  ·  -1
Елена
6 августа 2015 08:32

Юлмарт-ужасный магазин!!!Возвращать деньги за некачественный товар не хотят(даже в течении двух недель-по правам потребителя).А если мне просто непонравилась модель?Почему я не могу вернуть её в течении двух недель?В гарантийном отделе работают хамы.Больше никогда не обращусь в ЮЛМАРТ.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ЗАМУЧИЕТЕСЬ ВОЗВРАЩАТЬ ТОВАР ИЛИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО.

Ответить  ·  -4
Света
6 августа 2015 09:35

Плохой магазин.Я тоже столкнулась с возрастом брака(в теч.2 нед.).Деньги не любят и не хотят возвращать.Пришлось воспользоваться компанией по защите прав потребителей,и уже через них вернули деньги.Больше не буду у них ничего покупать,мнение о магазине испорчено.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛍️ Другие интернет-магазины в Санкт-Петербурге

«Сотмаркет», «Энтер», «РБТ», «Позитроника», «Никс», «OZON», «айПорт», «Фотосклад.ру», «НОТИК», «Икс-ком», «Папироска.рф», «my-shop.ru», «Xiaomi», «1CLICK».


Юлмарт в других городах

Также компания «Юлмарт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Кировск, Колпино, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Новая Ладога, Отрадное, Петергоф, Пикалево, Подпорожье, Приозерск, Пушкин, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сиверский, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие интернет-магазины Все магазины «Юлмарт» Оставить отзыв о «Юлмарт»