Магазин «Улыбка Радуги» по адресу пр. Фрунзе, д. 37/18, Ярославль

Улыбка Радуги
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр. Фрунзе, д. 37/18, Ярославль

📗 Категория: Магазины косметики и парфюмерии

📱 Телефон: 8-800-333-66-00

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 333 66 00

🕑 Часы работы: 09.00-21.00

🔗 Официальный сайт: r-ulybka.ru

Улыбка Радуги Ярославль пр. Фрунзе, д. 37/18 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Улыбка Радуги» в г. Ярославль: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Максим
10 марта 2019 12:02

Спокойно по магазину не походить, жара невозможная, кондиционеры на всю мощь работают. Поэтому приходиться быстро уходить. И это только в смену Оксаны. Пусть бы кофточку одела, а то мы в верхней одежде паримся.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💄 Другие магазины косметики и парфюмерии в Ярославле

«Амвей», «Л'Этуаль», «Рив Гош», «Фаберлик», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Ив Роше», «Созвездие Красоты», «Подружка», «Магнит Косметик», «Семь Дней», «MAC Cosmetics», «The Body Shop», «Siberian Wellness (Сибирское здоровье)», «Тенториум», «Тианде», «NL International», «ЛОкситан», «Organic Shop», «Divage», «Mirra», «МейТан», «SEPHORA», «S Parfum», «Well Cosmetics», «Рижская мыловаренная мануфактура».


Улыбка Радуги в других городах

Также компания «Улыбка Радуги» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Переславль-Залесский, Ростов, Рыбинск .


Смотрите также

Все компании в г.Ярославль Другие магазины косметики и парфюмерии Все магазины «Улыбка Радуги» Оставить отзыв о «Улыбка Радуги»