Магазин «Универсамы Высшая лига» по адресу проспект Ленина, д.52, Ярославль

Универсамы Высшая лига
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: проспект Ленина, д.52, Ярославль

📗 Категория: Сетевые магазины

📱 Телефон: (4852) 21-26-51

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 450 10 01

🕑 Часы работы: с 8:00 до 22:00

🔗 Официальный сайт: vliga.com

Универсамы Высшая лига Ярославль проспект Ленина, д.52 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Универсамы Высшая лига» в г. Ярославль: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Мария
11 января 2019 10:57

Живу рядом с универсамом на пр. Ленина уже много лет, это же ужас какой-то, что там творится! Так работать нельзя! Мало того, что персонал грубый, так и обман кругом на витрине одна цена, на кассе другая(естественно дороже) и никого из продавцов это не волнует, я уже давно туда не ходила, но по острой необходимости пришлось зайти и снова была свидетелем обмана покупателя с ценой товара в зале и на кассе. А про запах вечно подгоревшей курицы с химическими приправами это отдельный разговор! Ужас, ужас, ужас!!!!

Ответить  ·  0
наталья
1 июня 2017 17:03

по работе бываю в разных районах города,была во всех магазинах высшей лиги,но хуже того, что на пр ленина 52 не видала . сама живу неподалеку и хожу в него практически ежедневно. вот к примеру 31 мая и сегодня 1 июня прилавки полупустые,помидор и огурцов нет, лежат замшелые со вчерашнего дня. спросила у продавцов где товар. сказали уже все раскупили . это в 3 дня. совсем что ли не хотят деньги зарабатывать, полдошла к прилавку с гастрономией. минут 7 ждала продавца, она в это время обслуживала в винном отделе, прошла пока ее нет до молочного прилавка. результат тот же полки пустые выбрать нечего. на весь магазин 1 продавец и 1 кассир хлеб не разложен, лежит скопом в тележке.обиделась и пошла в пятерочку что на полиграфкомбинате, что с вашим магазином стало не понимаю, руководство обратите внимание ведь вы гибните. одна только отрада - магазин на победе вот туда езжу с удовольствием и коллектив приветливый и качество товара отменное приобретаю на 3-4 тысячи только далековато

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏬 Другие сетевые магазины в Ярославле

«Дом еды», «Оливия», «Паприка-корица», «Сеть магазинов Оливия», «Суши Make», «Суши GOOD», «АТРУС», «Элика».


Универсамы Высшая лига в других городах

Также компания «Универсамы Высшая лига» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гаврилов-Ям, Кострома, Ростов, Тутаев .


Смотрите также

Все компании в г.Ярославль Другие сетевые магазины Все магазины «Универсамы Высшая лига» Оставить отзыв о «Универсамы Высшая лига»