Магазин «Вам Свет» по адресу ул. Угрешская, д. 2, стр. 83, Москва

Вам Свет
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Угрешская, д. 2, стр. 83, Москва

🚇 Станция метро:
Кожуховская ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.729 км

📗 Категория: Интерьер

📝 Примечание: БЦ “Бизнес-квартал IQ-Park”, м.Кожуховская

☎️ Телефон горячей линии: 8(800) 350-34-06

🕑 Часы работы: Ежедневно 10:00-20:00

🔗 Официальный сайт: www.vamsvet.ru

Вам Свет Москва ул. Угрешская, д. 2, стр. 83 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Вам Свет» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Кристина
7 июня 2023 09:28

Очень удобно совершать покупки через их сайт. Я дважды заказы делала и оба раза очень быстро нашла по категориям и фильтрам что мне было нужно и оформила заказ. Цены невысокие и вообще все понравилось.

Ответить  ·  0
Валерия
26 апреля 2023 06:15

Заказала тут настольную лампу и ночник для ребенка в комнату. Оч понравился выбор тут и цены. Доставили быстро и точно. Следом после этого заказала еще новую люстру в зал, не слишком большую, но плафонов больше чем у нашей старой и освещение стало лучше.

Ответить  ·  0
Маша
25 января 2023 09:29

Нужны были люстры, искала через интернет и таким образом нашла этот магазин. Решила здесь заказать, так как нашла хорошие люстры недорого. Одну купила нам с мужем в спальню, вторую в комнату дочки. Люстры красивые, мне нравятся. Дочка тоже довольна. Магазину спасибо за то что доставили заказ очень аккуратно. Молодцы.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💡 Другие интерьер в Москве

«Decolux», «Art de Vivre», «Интерьерная лавка», «REGENBOGEN», «Урбаника», «ОГОГО Обстановочка!», «Картины мира», «Джоконда», «Zakka», «Третье чувство», «Светконсалт», «Люстры.рф», «Светоник», «Уют», «Антураж Декор», «КДМ».


Вам Свет в других городах

Также компания «Вам Свет» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Санкт-Петербург .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие интерьер Все магазины «Вам Свет» Оставить отзыв о «Вам Свет»