Магазин «Великолукский мясокомбинат» по адресу Пискаревский проспект, д.39, Санкт-Петербург

Великолукский мясокомбинат
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Пискаревский проспект, д.39, Санкт-Петербург

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-04-54

🔗 Официальный сайт: www.vlmk.spb.ru

Великолукский мясокомбинат Санкт-Петербург Пискаревский проспект, д.39 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Великолукский мясокомбинат» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [4]

Вита
22 января 2023 17:03

Возрастная дама продавец как из времён советских прилавков с удовольствием обвесилв при покупке мяса на 100 рублей .Дома перевешивали тщательно.Больше там ничего брать не будем.

Ответить  ·  0
Диана
12 января 2023 21:34

Купили сыр , приехали домой и обнаружили что он весь в плесени , возможности отнести его обратно нет , так как магазин не рядом с домом Это полный ужас , это сколько времени он там пролежал , что аж покрылся плесенью

Ответить  ·  0
Андрей
27 июля 2018 09:30

Постоянно обвешивают...Обнаглели до предела.Куда жаловаться не знаю

Ответить  ·  -2
Егорова Раиса Ильинична
10 февраля 2018 10:22

10.02.2018. Сегодня цпепиально приехала в магазин на Пискаревском проспекте 39. , чтобы сделать покупки....Но увы.....желанию не суждено было осуществиться, т.к. продавец в мясном отделе вела себя , мягко сказать ,грубо....Обвинила меня в том, что я задерживаю, уже полчаса раздумываю....Все то происходило в течении двух минут и в магазине, при том не было ни одного покупателя. А причиной стало то, что я попросила вместо ножек на холодец продать мне рульку, которую сначала не заметила..О дальнейших покупках я уже и не думала, очень неприятно, что в наше время безработицы встречается такой грубый обслуживающий персонал. А я уже не молодой человек и хамство в нашем любимом Санкт-Петербурге не хотелось бы считать нормой.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Санкт-Петербурге

«Ашан», «Магнит», «Лента», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Спар», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Галамарт», «Призма», «Верный», «Ароматный мир», «Норман», «Светофор», «Глобус Гурмэ», «Мираторг», «Полушка», «ВкусВилл», «Народная 7Я семьЯ», «Ашан Сити», «К-руока».


Великолукский мясокомбинат в других городах

Также компания «Великолукский мясокомбинат» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Гатчина, Коммунар, Отрадное, Сертолово, Шлиссельбург .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие супермаркеты Все магазины «Великолукский мясокомбинат» Оставить отзыв о «Великолукский мясокомбинат»