Магазин «Великолукский мясокомбинат» по адресу ул. Антикайнена, д.14, Сегежа

Великолукский мясокомбинат
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Антикайнена, д.14, Сегежа

📗 Категория: Супермаркеты

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-333-04-54

🔗 Официальный сайт: www.vlmk.spb.ru

Великолукский мясокомбинат Сегежа ул. Антикайнена, д.14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Великолукский мясокомбинат» в г. Сегежа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Юлия
6 мая 2021 18:23

Здравствуйте! Всегда нравился магазин на Антикайнена, 14. Но сегодня моё отношение резко изменилось. Зашла в магазин 6 мая около 18 часов , продавец магазина меня видела, шмыгнула в подсобное помещение и исчезла, в течение долгого времени я не могла купить необходимый товар. Мне пришлось дважды попросить, чтобы меня наконец обслужили. К моему удивлению вышли три продавца, ни одна из них не извинилась. Считаю подобное поведение - хамством! Фотографии о том, что нахожусь в пустом магазине имеются.

Ответить  ·  0
Зинаида
11 августа 2017 11:33

В этом магазине работают не добросовестные работники ,которые или не знают правил торговли или которые решают свои продуктовые проблемы за счет покупателей обсчитывая ,обвешивая и обманывая людей . Особенно в этом преуспела продавец этого магазина Акопян Джемма. Прошу руководителей обратить внимание на этого продавца и принять меры к устранению нарушений

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Сегеже

«Пятерочка», «Дикси», «Народная 7Я семьЯ».


Великолукский мясокомбинат в других городах

Также компания «Великолукский мясокомбинат» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Беломорск, Кемь, Костомукша, Лахденпохья, Медвежьегорск, Олонец, Петрозаводск, Питкяранта, Пудож, Сортавала .


Смотрите также

Все компании в г.Сегежа Другие супермаркеты Все магазины «Великолукский мясокомбинат» Оставить отзыв о «Великолукский мясокомбинат»