Магазин «Виктория» по адресу ул. Профсоюзная, д. 56, Москва

Виктория
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Профсоюзная, д. 56, Москва

🚇 Станция метро:
Новые Черёмушки ( Калужско-Рижская линия) - 0.131 км

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: (+7 495) 781-57-29

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200-44-54

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.victoria-group.ru

Виктория Москва ул. Профсоюзная, д. 56 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Виктория» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Оксана
17 октября 2016 01:16

Сегодня 16 октября 2016 года я Силкина Оксана Николаевна находясь в магазине "Виктория" по адресу г. Москва ул. Профсоюзная 56 тц Черемушки м. Новые Черемушки в 22:45 покупала спиртные напитки, именно виски, шампанское а также лимон, напиток коллу, также со мной присутствовала мои знакомые, находясь на кассе заведения мною был предоставлен паспорт , удостоверяющий личность гражданина РФ, в котором представлены мои данные о возрасте а так же личные данные, при предоставлении моих данных кассир была не предусмотрительна, выхватил мой паспорт она начала сравнивать фото, при чем были просьбы с моей стороны о вызове администратора а именно им оказалась девушка Анна, при всем этом мой паспорт передавался по всем рукам данного заведения, чему соответствуют камеры данного заведения, при каждом осмотре сотрудники доходя до грузчиков и подсобного персонала заглядывая в мои ЛИЧНЫЕ данные твердили о том, что это не мой паспорт, при этом сама администратор данного заведения а именно Анна посмотрев в паспорт убедилась в правильности данного документа, далее по возгласам сотрудников она отказалась от своих же слов, а так же тем самым обвиняя меня в подделки документов гражданина РФ, чему соответствует статья 327 УК РФ, которая гласит о подделки документов удрстоверяющих личность гражданина РФ, далее моей же знакомой был предоставлен ПРОПУСК в тц Черемушки по которому ей были проданы спиртные напитки, требую разобраться в действие ваших сотрудников, при просьбе вызвать сотрудников правооохранительных органов об не соответствии моего документа так же для выяснения дальнейших обстоятельств нам было отказано и сотрудниками заведения " Виктория" далее кассиром так же вторым кассиром было озвучено от том что, сотрудниками данного заведения не будет пробит мне товар по моему паспорту, пробили товар моей знакомой по пропуску в тц Черемушки ( в котором не описан возраст и персональные данные гражданина РФ) пробитие чека осуществлялось моей знакомой повторюсь без паспорта!!! Чем соответствуют видеозаписи данного заведения, а так же чек сохранившийся у меня лично, ТРЕБУЮ разберательств с вашими сотрудниками, так же буду прослеживать продвижение данной претензии, далее обращусь лично к правооохранительным органом, с заявлением об обвинение документов подтверждающих личные данные гражданина РФ Подобно хамского отношения я не видела не в одном ларьке ! Никогда не порекомендую это заведение

Ответить  ·  0
Елена
14 марта 2016 22:20

Очень отличный,чистый магазин рядом с домом.Отзывчивый персонал,девочки продавцы отдела гастроном всегда подскажут и отлично обслужат,хочу отметить особенно продавца Горбунову Оксану очень добрый человечек спасибо что еще остались такие порядочные продавцы прошу дирекцию магазина отметить ее как лтличного работника магазина Киктория16

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра».


Виктория в других городах

Также компания «Виктория» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Видное, Гурьевск, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Зеленоградск, Ивантеевка, Калининград, Красногорск, Краснознаменск, Лыткарино, Люберцы, Одинцово, Пионерский, Подольск, Реутов, Светлогорск, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Виктория» Оставить отзыв о «Виктория»