Магазин «Виктория» по адресу ул. Профсоюзная, д. 109, Москва

Виктория
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Профсоюзная, д. 109, Москва

🚇 Станция метро:
Коньково ( Калужско-Рижская линия) - 0.123 км

📗 Категория: Супермаркеты

📱 Телефон: (+7 495) 228-69-03

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200-44-54

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.victoria-group.ru

Виктория Москва ул. Профсоюзная, д. 109 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Виктория» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [6]

елена
20 августа 2023 16:15

Давно не была в этом магазине.но и скоро наверное не зайду, отвратительный магазин,В чеках выбивают лишний товар, или завышенную цену, если сделать возврат -это не меньше двух недель,ни в одном магазине такого нет вот и сегодня надули на цикории, цена одна, а выбили совсем другую когда посмотрела чек - они предложили сделать возврат, я ждала уже один раз три тысячи две недели, да пошли вы в жопу, подавитесь, если вы заметили , то клиентов у вас все меньше и меньше, еще меньше будет при таком отношении к своей работе

Ответить  ·  0
елена
4 января 2023 13:19

магазин оставляет желать лучшего, много испорченных товаров, фрукты и овощи - цены дорогие,но выбрать сложно - полно гнилья,продавцы работают без перчаток- могут в жопе почесаться, а потом как ни в чем не бывало колбасу нарезать, отношение к покупателям отвратительное, надо учиться работать с людьми

Ответить  ·  0
елена
2 января 2023 12:12

творят что хотят,но....за кое-что придется ответить, потом может научатся обращаться с покупателями

Ответить  ·  0
елена
2 января 2023 12:09

просто сволочные люди в этом магазине

Ответить  ·  0
елена
1 января 2023 20:31

отдайте деньги, гады, что вытворяете,не боитесь, что на вас найдется управа?

Ответить  ·  1
Наталия
4 августа 2022 09:00

Магазин с каждым днём всё хуже и хуже. Раньше был хороший приятный магазин с качественными продуктами и свежим ассортиментом. На данный момент в магазине присутствует полное несоответствие цена-качество, просроченные товары, несоответствие цены заявленной на ценнике и той, что пробивают на кассе. Товар некачественный, овощи-фрукты, заявленные в акционном каталоге наполовину отсутствуют, а наполовину гнилые. Ананасы испорченные сто лет назад выложены на распродажу, рыбный отдел тоже оставляет желать лучшего т.к. копченая рыба по их ценам покупателями не разбирается и продается в тухлом виде. Тележки грязные, кассовый узел оставляет желать лучшего, кассиров не хватает, на кассы самообслуживания очереди, в час пик работает 2 кассы и одна из них на техническом перерыве. Сотрудники кассового узла плохо знают русский язык, возвраты делать не умеют и вызывают такого же менеджера который очень долго разбирается, как сделать возврат.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛒 Другие супермаркеты в Москве

«Ашан», «Магнит», «Лента», «АТАК», «Пятерочка», «ОКЕЙ», «Перекресток», «Карусель», «Дикси», «Монетка», «Билла», «Седьмой континент», «Спар», «Бахетле», «Красное&Белое», «У Палыча», «Азбука Вкуса», «Наш гипермаркет», «Галамарт», «Верный», «Авоська», «Ароматный мир», «Норман», «Глобус», «Мария-Ра».


Виктория в других городах

Также компания «Виктория» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Видное, Гурьевск, Долгопрудный, Домодедово, Железнодорожный, Зеленоградск, Ивантеевка, Калининград, Красногорск, Краснознаменск, Лыткарино, Люберцы, Одинцово, Пионерский, Подольск, Реутов, Светлогорск, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие супермаркеты Все магазины «Виктория» Оставить отзыв о «Виктория»