Аптека «Вита Экспресс» по адресу мкрн. Крутые Ключи, ул. Мира, д. 12, Самара

Вита Экспресс
Проголосуйте! Оцените компанию.
8 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: мкрн. Крутые Ключи, ул. Мира, д. 12, Самара

📗 Категория: Аптеки

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-755-00-03

🔗 Официальный сайт: vitaexpress.ru

Вита Экспресс Самара мкрн. Крутые Ключи, ул. Мира, д. 12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Вита Экспресс» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Надежда
24 января 2018 05:43

Здравствуйте, Хотела оставить отзыв об аптеки "Моя аптека" в Самарской области в Красноармейском районе село Красноармейское ул. Мира 5. Хамское и наглое поведение фармацевтов, которому нет предела. У них стоят покупатели , а они обсуждают что они вчера приготовили и как отметили свои праздники. Позвав повторно фармацевта через младший персонал ничего не дал, только лишь возмущение фармацевта и ответом персоналу - пусть подождут. Оставляли отзыв в "Книги жалоб и предложений" , никакого результата!!! Постоянно обманывают по ценам, устраивают липовые акции, с вечера стоит цена одна , а с утра для скидки цена завышена и со скидкой можно купить по той же самой вчерашней цене. В период акций работает только одна касса, размена никогда нет, все время у них очередь до дверей, те кто не дождался простояв час уходят. Примите наконец меры ко всем и к двум фармацевтам и их руководству!!! Если им тяжело обслуживать покупателей пусть сидят дома, на бирже очень много стоят людей и с медицинским образованием!!! Освободите людей от занимаемой должности если им так в тягость обслуживать с такими каменными физиономиями!!!!!

Ответить  ·  0
Елена
23 октября 2017 14:22

23.10.17 года столкнулась с хамским поведением продавца фармацевта в аптеке Вита на ул. Мира 12. Хотела приобрести лекарство за 61 рубль, дала 100 рублей. Продавец сказала,что сдачи нет и предложила аскорбиновую кислоту или салфетки. Я отказалась от предложения взять, то что мне не нужно. В ответ продавец спросила 11 рублей, игнорируя тот факт, что в одной руке я держала ребенка, в другой руке держала сумку и кошелек. Мне пришлось поискать мелочь, но ее в кошельке так и не нашлось, опять предложила взять салфетки. Она забрала лекарство. Было 14.15 примерно, неужели 39 рублей в аптеке не нашлось или хотя бы 40, фармацевт просто хотела мне впарить не нужный мне товар дополнительно, это хамство, так долго тянуть время, даже очередь небольшая набралась, интересно как она собралась людям продавать лекарства, без копейки мелочи?

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Самаре

«Аптека.ру», «Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «Здоровые Люди», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Ригла», «Аптека Вита», «Близнецы», «Аптека Алия-Фарм», «УльяновскФармация», «Советская Аптека», «Аптека 245», «Будь здоров», «А-мега», «Да, здоров!», «Аптека Витафарм», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Вита Экспресс в других городах

Также компания «Вита Экспресс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие аптеки Все аптеки «Вита Экспресс» Оставить отзыв о «Вита Экспресс»