Отделение «ВТБ 24» по адресу 2-й Смоленский пер., д. 1/4, Москва

ВТБ 24
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: 2-й Смоленский пер., д. 1/4, Москва

🚇 Станция метро:
Смоленская ( Филёвская линия) - 0.156 км
Смоленская ( Арбатско-Покровская линия) - 0.16 км
Киевская ( Арбатско-Покровская линия) - 0.915 км
Киевская ( Филёвская линия) - 0.918 км

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: «Смоленский» (ипотечный центр Банка Москвы)

📱 Телефон: 8 800 100-24-24

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-24-24

🕑 Часы работы:

  • Понедельник-пятница: 9:00–20:00

🔗 Официальный сайт: www.vtb24.ru

ВТБ 24 Москва 2-й Смоленский пер., д. 1/4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ВТБ 24» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Сокаров Юрий Леонидович
31 мая 2017 14:59

25.05.2017 года мною был заключен "Кредитный договор" на оплату ипотеки с компанией ПИК. Каково же было мое удивление, когда 29.05.2017 года мне на почту пришло сообщение, что нужно опять приехать в банк и переподписать договор. Неточности в договоре были выявлены сотрудниками компании ПИК. На мою просьбу после подписания нового договора отправить сотрудника который неправильно оформил договор чтобы он отвез в ПИК подписанные документы, а руководитель направления отдела заключения сделок г-н Мальнев Алексей Анатольевич написал мне ,что я ознакомился с договором подписал его и следовательно это мои проблемы что я невнимательно читаю договор. А на мой вопрос почему выявляют ошибки сотрудники компании ПИК ,а не его подчиненные внятного ответа не последовало. Не было даже написано ни разу со стороны данного руководителя слова "извините" за допущенную ошибку.Кроме этого сегодня 31.05.2017 года мне снова пришлось отпрашиваться с работы ехать в банк но и даже там ко мне вышел менеджер Алексей с договором , а не менеджер которая готовила документы, Конькова Е. В. и не её руководитель Мальнев А,. чтобы просто извинится. Кроме этого мне в данном банке выдали кредитную карту для погашения ипотеки, но карту как оказалось не банка ВТБ-24 ,а ВТБ. Я не знаю как в таком уважаемом банке, как ВТБ-24, могут допускаться такие элементарные "Ляпы" и как вообще могут допускать такое отношение к клиентам вышеперечисленные руководители.,

Ответить  ·  0
Галина
11 августа 2018 21:37

Сочувствую, что с вами такое произошло. Но лично я хорошего мнения о данном банке. Несколько раз брала у них кредит и всё довольно хорошо проходило. Была даже их карточка. Особенно мне нравится то что в банке обычно никогда нет очередей, как в Сбере.Так что смело могу его рекомендовать, если кому-то интересно. можете посмотреть его расположение в вашем городе на их сайте. Я сама из Москвы, поэтому мне проще найти ближайший банкомат здесь https://banki-vtb24.ru/moskva

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Москве

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк».


ВТБ 24 в других городах

Также компания «ВТБ 24» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Дедовск, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Химки, Чехов, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие банки Все отделения «ВТБ 24» Оставить отзыв о «ВТБ 24»