Отделение «ВТБ 24» по адресу Красноглинский р-н, ул. Сергея Лазо, д.44, Самара

ВТБ 24
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Красноглинский р-н, ул. Сергея Лазо, д.44, Самара

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: «Красноглинский»

📱 Телефон: 8 800 100-24-24

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 100-24-24

🕑 Часы работы:

  • Понедельник-пятница: 9:00-20:00
  • Суббота: 9:00-17:00

🔗 Официальный сайт: www.vtb24.ru

ВТБ 24 Самара Красноглинский р-н, ул. Сергея Лазо, д.44 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ВТБ 24» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Владимир
21 сентября 2017 10:47

Здравствуйте! Оставляю жалобу на отделение ВТБ24, находящееся по адресу г. Самара, п. Управленческий, ул. Сергея Лазо 44. Являюсь клиентом банка уже давно. Но вот столкнулся с проблемой. В конце мая 2017 года брал кредит. Вместе с кредитом девушка, его оформляется( беременная с животом) предложила страховку квартиры. Имея в собственности квартиру, приобретенную по военной ипотеке, в этом же банке, ее нужно страховать каждый год. Предварительно уточнил у девушки, будет ли данный пакет страхования действителен именно в моем случае. На что получил положительный ответ и успешно застраховал квартиру. Далее в сентябре приходит письмо с задолженностью за страхование квартиры. Задолженность порядка 2600 руб. 21.09.17 г. обратился снова в данное отделение, на что мне сказали что этот пакет распространяется только на внутреннюю отделку квартиры, а не на стены. И что они ничем помочь не могут, только мне придется ехать в другое отделение и оплачивать задолженность. По вине неправильной консультации сотрудника банка я остался в минусе. Как можно решить этот вопрос? По скольку я переплачивать не собираюсь и буду обращаться в другие инстанции, чтобы мне полностью компенсировали эту задолженность с полным наказанием сотрудника банка ВТБ24 за ложную информацию!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Самаре

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Татфондбанк».


ВТБ 24 в других городах

Также компания «ВТБ 24» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Жигулевск, Кинель, Новокуйбышевск, Сызрань, Тольятти .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие банки Все отделения «ВТБ 24» Оставить отзыв о «ВТБ 24»