Ресторан «Япоша» по адресу ул. Днепропетровская, 2б, Москва

Япоша
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Днепропетровская, 2б, Москва

🚇 Станция метро:
Южная ( Серпуховско-Тимирязевская линия) - 0.113 км

📗 Категория: Закусочные

📱 Телефон: +7 (919) 104-62-21

🕑 Часы работы: 12:00-00:00 Вс-Чт, 12:00-06:00 Пт-Сб, 12:00-17:00 ланч

🔗 Официальный сайт: www.yaposha.com

Япоша Москва ул. Днепропетровская, 2б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Япоша» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [10]

Bryk Helena
2 июня 2017 19:53

Классные суши в Япоше - особенно мне понравились роллы Япоша и Кемури , еще здесь вкусная пицца пельмени - просто супер !

Ответить  ·  0
Руслан Юрьевич
30 мая 2017 14:23

В кафе Япоша хожу часто, здесь уютно, всегда чисто, хорошее обслуживание. Люблю здесь помечтать о чем -то хорошем и конечно же вкусно покушать. Больше всего мне нравятся здесь суши.

Ответить  ·  0
Анжела Маковская
29 мая 2017 17:20

Всегда захожу в это кафе, как только появляется свободное время. Мне нравится их спокойная, ненавязчивая обстановка. А еще здесь можно очень вкусно подкрепиться. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу за их вежливость и быстрое обслуживание.

Ответить  ·  0
Роберт Дорн
29 мая 2017 17:09

Люблю ходить в "Япошу" со своими друзьями и близкими. Все они давно полюбили это место, за его разнообразные блюда. Каждый из них нашел для себя, что-то вкусненькое. Ну а мне здесь нравится все, что я пробовала. Спасибо за такое замечательное место.

Ответить  ·  0
Аля
26 мая 2017 12:21

Прихожу в Япошу уже который год , и всегда получаю большое удовольствие от посещения - комфортно себя чувствую в Япоше , готовят вкусно , учтивый персонал - что еще нужно ? Мне нравится Япоша и блюда , которые здесь готовят (а их большое разнообразие) Спасибо за вкусные салаты и пиццу , овощи и десерты !

Ответить  ·  0
Lada Dens
25 мая 2017 14:27

Как то зашли с подругой покушать суши, и поняли, что таких как здесь еще не ели. также нам понравилось обслуживание, персонал хорошо знает свою роботу. Ушли с хорошим настроением. Договорились на следующих выходных опять посетить это заведение

Ответить  ·  0
Гоша
25 мая 2017 14:18

Прекрасное место для того, чтобы вкусно покушать, блюда на любой вкус к тому же не дорого. Люблю их ароматные, горяченькие супчики, а еще мне нравятся пельмени. Да и обстановка хорошая.

Ответить  ·  0
alibaba
24 мая 2017 16:27

Люблю кафе Япоша, здесь всегда есть новые вкусняшки, которыми можно себя побаловать. Обслуживание быстрое, приветливый и вежливый персонал.

Ответить  ·  0
Андрей
24 мая 2017 11:16

В Япоше готовят очень вкусные суши , и пиццы здесь тоже вкусные ! Здесь можно хорошо посидеть с друзьями и покушать !

Ответить  ·  0
Нина
19 мая 2017 11:35

Люблю бывать в Япоше - заийти перекусить или покушать , или с друзьями встретиться - всегда с удовольствием ем свой заказ -суп или лапшу , пиццу или картофель , еще есть пельмени и вареники , и десерты тоже вкусные ! У меня Япоша на все случаи в жизни !

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🌭 Другие закусочные в Москве

«Вкусно — и точка (Макдоналдс)», «Шоколадница», «Бургер Кинг», «KFC», «Штолле», «Сабвей», «KillFish», «Восточный Базар», «Stars Coffee (ex Starbucks)», «Ёлки-палки», «Суши ВОК», «Якитория», «Сбарро», «Кантата», «Синнабон», «Тануки», «Две палочки», «Папа Джонс», «Кружка», «Пронто», «Братья Караваевы», «Пицца Н (Пицца Хат)», «Додо Пицца», «Нияма», «Хинкальная».


Япоша в других городах

Также компания «Япоша» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Королев, Санкт-Петербург .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие закусочные Все рестораны «Япоша» Оставить отзыв о «Япоша»