Магазин «Яшма Золото» по адресу ул. К.Маркса, 4, Клин

Яшма Золото
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. К.Маркса, 4, Клин

📗 Категория: Ювелирные изделия

📝 Примечание: ТЦ Дарья

📱 Телефон: +7 (495) 540-40-71

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 540 40 71

🔗 Официальный сайт: www.yashmazoloto.com

Яшма Золото Клин ул. К.Маркса, 4 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Яшма Золото» в г. Клин: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

мария
8 февраля 2015 07:39

Купила дочке на день рождения золотую цепь,в этот же день цепь прорвалась,в ответ на все мне было сказано ,что это механическое повреждение с моей стороны,и единственное что они мне могут сделать это бесплатно починить,и теперь вопрос почему меня не предупредили при покупке ,что золото пустое,хотя я предупреждала,что беру ребёнку и хочу хорошее плетение и надежную цепь,и главный вопрос,на хрена мне чинить новую цепь,что же это за золото что ломается в первый день носки,это пипец!!!!!люди не ходите туда,там одни мошенники!!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💎 Другие ювелирные изделия в Клине

«Адамас», «Санлайт», «Вальтера», «Алмаз-Холдинг», «Ваше Золото», «Серебряный Слон», «Соколов».


Яшма Золото в других городах

Также компания «Яшма Золото» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Зеленоград, Коломна, Королев, Красногорск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Подольск, Реутов, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Клин Другие ювелирные изделия Все магазины «Яшма Золото» Оставить отзыв о «Яшма Золото»