Магазин «Уютерра» по адресу ул. Ново-Садовая, д. 387, Самара

Уютерра
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Ново-Садовая, д. 387, Самара

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📝 Примечание: ТЦ "Поляна"

📱 Телефон: +7 (846) 331-24-59

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-7171

🕑 Часы работы: 9.00 - 21.00

🔗 Официальный сайт: www.yuterra.ru

Уютерра Самара ул. Ново-Садовая, д. 387 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Уютерра» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Анастасия
21 февраля 2020 09:06

Сегодня стала свидетелем хамского отношения продавца к покупателю. На кассе рассчитывался ребенок, девочка лет 10. Она не знала, сколько стоит товар, поэтому, по ее словам, не подготовила деньги заранее. Возникла пауза, девочка стояла, считала монетки. В этот момент девушка продавец ( к сожалению не знаю её имени) начала раздражённо на нее ругаться: "давай быстрей!" " Ты что не видишь, вот цена!", " Ты в школе учишься? Не заметно!!"Бедный ребенок совсем растерялся и с трудом вообще смог что то посчитать. Когда я спросила почему девушка так общается с ребенком, мне ответили, что с них "списывают эти копейки, а они (дети) каждый раз вот так себя ведут". Исходя из этого у меня большая просьба к руководству магазина фикс прайс ( надеюсь они это прочитают): пожалуйста, не списывайте вы эти копейки с продавцов, может тогда они перестанут хамить вашим покупателям!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Самаре

«Комус», «Фикс Прайс», «Посуда Центр», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Хофф», «Белый кот», «Швейный мир», «Зара Хоум», «Южный двор», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Рубль Бум», «Аура Богемии», «Hilding Anders», «Императорский фарфор», «Комплекс-бар», «Монолит», «Zifa», «Непроспи», «Русская дымка», «Белая техника».


Уютерра в других городах

Также компания «Уютерра» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Тольятти .


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие товары для дома и офиса Все магазины «Уютерра» Оставить отзыв о «Уютерра»