Магазин «Южный двор» по адресу ул. Львовская, 3, Нижний Новгород

Южный двор
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Львовская, 3, Нижний Новгород

📗 Категория: Товары для дома и офиса

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 777-08-76

🕑 Часы работы: 9.00-21.00

🔗 Официальный сайт: www.ugdvor.ru

Южный двор Нижний Новгород ул. Львовская, 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Южный двор» в г. Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Ксения
16 октября 2023 16:18

Добрый вечер! Сегодня 16.10.2023года Я пришла в магазин с детьми по адресу Львовская дом 3. Мы начали смотреть тетрадки и блокноты и тут же вдруг на нас начали наезжать что у моих детей руки грязные и оказывается трогать товар нельзя. Оказалось это был директор магазина которая даже не представилась как её зовут, она начала переходить на личности что Я не так детей своих воспитываю. Мне это не понравилось. Я попросила у продавца книгу жалобу на что мне этот директор ответил что уже как год назад книги жалобы в магазине нет. По итогу мне все таки предоставили книгу. Я оставила там отзыв. Спросила у продавца как зовут директора на что мне ответил продавец что я вам не скажу так как меня тогда лишат премии.Я считаю что директор вообще не имеет право так разговаривать с покупателями получается не компетентный сотрудник. И это был не первый раз что она так разговаривает и указывает что делать покупателям в наш адрес.Проведите работу над своим сотрудником, жду обратной связи.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Нижнем Новгороде

«Комус», «Фикс Прайс», «Посуда Центр», «Уютерра», «Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Fissman», «Хофф», «Топ Шоп», «Белый кот», «Иголочка», «Швейный мир», «Тогас», «Зара Хоум», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Рубль Бум», «Аура Богемии», «Hilding Anders», «Императорский фарфор», «Комплекс-бар», «Монолит».


Южный двор в других городах

Также компания «Южный двор» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балахна, Бор, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Павлово .


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие товары для дома и офиса Все магазины «Южный двор» Оставить отзыв о «Южный двор»