Аптека «Здоровые Люди» по адресу г. Обь, Аэропорт Толмачёво, терминал А 2 этаж, Новосибирск

Здоровые Люди
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: г. Обь, Аэропорт Толмачёво, терминал А 2 этаж, Новосибирск

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: (383) 216-98-91

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-100-02-11

🕑 Часы работы: Круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.zl.ru

Здоровые Люди Новосибирск г. Обь, Аэропорт Толмачёво, терминал А 2 этаж контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Здоровые Люди» в г. Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Юлия
16 марта 2017 11:12

Отвратительнейшая аптека и такие же в ней фармацевты, не знают вообще и ничего и посоветовать тоже ничего не могут! Вечно недовольные, как будто они просто благотворительностью занимаются, а не на работу ходят!!! У вас вообще когда-нибудь бывает сдача??? И здороваться научите их уже!!!!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Новосибирске

«Аптека.ру», «Фармакопейка», «Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Максавит», «Ригла», «Аптека от склада», «Доктор Столетов», «Фармаимпекс», «Муниципальная Новосибирская аптечная сеть», «Живика», «Бережная аптека», «Советская Аптека», «Аптека Эдельвейс», «Монастырёв.рф», «Белая аптека», «Ноль Боль», «СБЕР ЕАПТЕКА».


Здоровые Люди в других городах

Также компания «Здоровые Люди» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Губкин, Долгопрудный, Екатеринбург, Зеленогорск, Исилькуль, Казань, Калачинск, Кингисепп, Красное Село, Лобня, Москва, Набережные Челны, Нижнекамск, Омск, Оренбург, Пикалево, Приозерск, Самара, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Сортавала, Тихвин .


Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие аптеки Все аптеки «Здоровые Люди» Оставить отзыв о «Здоровые Люди»