Магазин «Зенден» по адресу ул. Крайнего, д. 43/1, Пятигорск

Зенден
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Крайнего, д. 43/1, Пятигорск

📗 Категория: Магазины обуви

📱 Телефон: (8793) 97-32-52

☎️ Телефон горячей линии: 8 (495) 357 10 90

🕑 Часы работы: ПН-ВС 09:00-20:00

🔗 Официальный сайт: zenden.ru

Зенден Пятигорск ул. Крайнего, д. 43/1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Зенден» в г. Пятигорск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Ирина
12 сентября 2018 07:15

если можно сообщите нам по телефону: 89606685534 о возможности обмена разнопарой обуви

Ответить  ·  0
Ирина
12 сентября 2018 07:10

Мы ежегодно ездим в Пятигорск в санаторий, часто делаем покупки в Вашем магазине, радуют скидки на обувь и обслуживание. Не приходится долго ждать обувь на примерку, работают девочки очень оперативно. Большое спасибо. В феврале мы купили троем по 3-4 пары обуви, и снами произошло недоразумение, к сожелению увидели это только дома в Тамбове. В одной из коробок оказались полусапожки разного качества( ОДИН ПОД ЗАМШУ, ВТОРОЙ КОЖА) Как нам быть? Ведь и у вас наверное эта обувь осталась невостребованной. Мы после 20 сентября собираемся к вам опять в санаторий, есть ли возможночть решить эту проблему? Стоит ли нам везти эту обувь на обмен или возврат и что для этого нужно?

Ответить  ·  0
Валера
23 марта 2016 17:55

Магазин хороший... персонал приветливый и вежливый... Обычно с женой выбираем через интернет обувь и потом забираем с магазина... Всегда есть богатый выбор и качественные модели... Фирма отвечает и гарантирует свою продукцию... Рекомендуем!

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Пятигорске

«ЦентрОбувь», «Респект», «Кари», «Котофей», «Экко», «Томас Мюнц», «Эконика», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Терволина», «Маскотте», «Паоло Конте», «Кеддо», «VITACCI», «ЕвроОбувь».


Зенден в других городах

Также компания «Зенден» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Кисловодск, Минеральные Воды, Невинномысск, Ставрополь .


Смотрите также

Все компании в г.Пятигорск Другие магазины обуви Все магазины «Зенден» Оставить отзыв о «Зенден»