Магазин «Зенден» по адресу проспект Большевиков, д. 18, корп. 2, ТРК "Невский-2", Санкт-Петербург

Зенден
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: проспект Большевиков, д. 18, корп. 2, ТРК "Невский-2", Санкт-Петербург

🚇 Станция метро:
Улица Дыбенко ( Правобережная линия) - 0.131 км

📗 Категория: Магазины обуви

📱 Телефон: (812) 677-57-39

☎️ Телефон горячей линии: 8 (495) 357 10 90

🕑 Часы работы: ПН-ВС 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: zenden.ru

Зенден Санкт-Петербург проспект Большевиков, д. 18, корп. 2, ТРК "Невский-2" контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Зенден» в г. Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Нина Ивановна
9 февраля 2017 11:39

07 и 08 февраля была в магазине "ЗЕНДЕН" по адресу: С-Петербург, пр.Большевиков, д.18, кор.2 ТРК "НЕВСКИЙ-2". 07 февраля приобрела пару чёрной обуви "весна-осень". Мне так понравилось обслуживание в этом магазине (тогда работали Юлия Лузик и Зоя Басанова) что на следующий день я снова пришла в магазин. И снова сделала покупку - на этот раз уже белые туфли (тогда работали те же девушки). Такие сотрудники, как Юлия и Зоя, украшают магазин. Они прекрасно чувствуют, с какой целью человек пришёл: ознакомиться с ассортиментом и подумать, чтО и когда покупать, или посетителю срочно и обязательно нужна обувь. И обращаются с покупателем так, что у него возникает желание всё-таки приобрести товар. Продавцы также любезно предлагают (а не навязывают) сопутствующие товары, разъясняют покупателям, как действует карта магазина, когда приходить, чтобы оформить гарантию на обувь, охотно отвечают на все вопросы покупателей. Ещё раз повторяю: мне очень понравилось, как продавцы магазина обходились со мной и как обращаются с другими покупателями. Прошу отметить работу Юлии Лузик и Зои Басановой. При случае обращусь за обувью именно в тот магазин, где они работают. С благодарностью, Кравцова Нина Ивановна, пенсионер, инв.2 гр.2 ст., координатор Благотворительного Фонда им.К.К. Грота (при обществе слепых) в Санкт-Петербурге.

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👞 Другие магазины обуви в Санкт-Петербурге

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Pazolini», «Центро», «Респект», «Кари», «Котофей», «Экко», «Томас Мюнц», «Rendez-Vous», «Эконика», «Рикер», «Belwest», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Маттино», «Терволина», «Маскотте», «Карнаби», «Кларкс», «Крокс», «Калипсо», «Сохо», «Ральф Рингер».


Зенден в других городах

Также компания «Зенден» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гатчина, Колпино, Тихвин .


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины обуви Все магазины «Зенден» Оставить отзыв о «Зенден»