Магазин «Золла» по адресу ул. Загорская, вл. 26, Дмитров

Золла
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Загорская, вл. 26, Дмитров

📗 Категория: Магазины одежды

📝 Примечание: ТЦ "Центр"

📱 Телефон: +7 (495) 604-44-81

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 775-2452

🔗 Официальный сайт: zolla.com

Золла Дмитров ул. Загорская, вл. 26 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Золла» в г. Дмитров: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Ирина
13 августа 2015 18:33

13,08,15 зашла,купить себе вещи взяла кучу всего и пошла мерить. Меня спросили сколько вещей у меня на что я сказала сейчас подъеду подсчёт только из надо сначала где то развесить. В итоге вышло 6, я говорю эту сумму и она даёт мне номерок. И я слышу как парень говорит иди просчитать за ней, точней проверь её! На каких таких основаниях я вышла у них подозрение?! Я там покупаю вещи 2-3 в неделю! В итоге я даже переходила мерить, когда эта овца проверила за мной там было 6 как,я и сказала! Я ей говорю неужели вы думаете что я могу взять что то?! Она ослиными глазами посмотрела на меня. Я угла с фразами. ФУ КАКОЙ ПОЗОР УЖАС! И надо же было так меня унизить перед всеми

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Дмитрове

«Снежная Королева», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Буду мамой», «NEWFORM», «Дива», «ELEGANZZA», «Lady Collection», «Вилдберрис», «Stylogie», «Том Фарр».


Золла в других городах

Также компания «Золла» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Жуковский, Зеленоград, Ивантеевка, Клин, Коломна, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Москва, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Павловский Посад, Подольск, Пушкино, Реутов, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Чехов, Щелково, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Дмитров Другие магазины одежды Все магазины «Золла» Оставить отзыв о «Золла»