Магазин «Золла» по адресу пр-кт Дзержинского, д. 23, Оренбург

Золла
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-кт Дзержинского, д. 23, Оренбург

📗 Категория: Магазины одежды

📝 Примечание: ТЦ "Север" Дисконт

📱 Телефон: +7 (3532) 40-93-66

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 775-2452

🔗 Официальный сайт: zolla.com

Золла Оренбург пр-кт Дзержинского, д. 23 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Золла» в г. Оренбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Имя
13 апреля 2023 10:17

13.04.23 покупал товар в данном магазине (покупал 2 вещи), на кассе выясняется, что у одной из вещей не совпадает цена (разница 200 руб). Для урегулирования вопроса к кассе подошла особь женского пола, не представилась и сказала, что "это ценник левый", на что я ответил, что это не мои проблемы и они должны мне пробить данную вещь по этому ценнику (ст. 437 ГК РФ). Эта особь, как оказалось, является управляющей данного заведения и плевать она хотела на закон и элементарный деловой этикет при разговоре с клиентом. Начала хамить и пренебрежительно общаться, как-будто я ей чем-то обязан. Объективно, управляющая некомпетентное бы*дло, не знающая закона и плюющая на своих клиентов.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Оренбурге

«Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина», «Зарина», «Терранова».


Золла в других городах

Также компания «Золла» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бузулук, Орск .


Смотрите также

Все компании в г.Оренбург Другие магазины одежды Все магазины «Золла» Оставить отзыв о «Золла»