Магазин «Айкрафт» по адресу ул. Баранова, д. 87, Ижевск

Айкрафт
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Баранова, д. 87, Ижевск

📗 Категория: Салоны оптики

📝 Примечание: ТЦ «Матрица Молл»

📱 Телефон: 8 (495) 775-55-54

☎️ Телефон горячей линии: +7 (495) 775-55-54

🕑 Часы работы: пн-вс 10:00 - 22:00

🔗 Официальный сайт: www.eyekraft.ru

Айкрафт Ижевск ул. Баранова, д. 87 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Айкрафт» в г. Ижевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

Оксана
13 декабря 2021 12:15

Самая ужасная оптика!!!! Сделала заказ 21 ноября, обещали выполнить за 4-5 дней. Очки получила 13 декабря. На мою просьбу дать книгу жалоб - дали какую-то тетрадь, в которой ни печати, ни нумерации страниц. Обслуживание на 2 из 5. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Ответить  ·  0
Пенисионерка заслуж.рабртник...
13 декабря 2019 19:58

Плохо выполняют заказы...сама слышала как оговаривают клиентов которые отказывают сделвть заказ...сплетничают... Не советую ...делать заказы...на очки...я.им оставила.тысячу за аванс заказа просто так...брак.с их стороны..я.что должна совсем поткрять зрение после Айкрафта!не дождетесь.бог видит уто кого обидит...

Ответить  ·  0
ЛЮБОВЬ
13 декабря 2019 19:51

Подобрали очки в которых я ничего не могла прочитать все расплывалось.... предлагагали их выкупить!!!!! НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ...брак стекол заказа с их стороны...я ужаснулась когда.их одела!!!!..буквы расплылись....пришлось им оставить свой аванс заказа 1 тысячу рублей..мне их не вернули....очков я ее получила..Не советую пользоваться услугами айкрафта.....заказ выполняют не качественно..сотрудники всякими уловками уговаривают на заказ очков....а о правилах ни.слова....я в шоке что я перенела в.тот день.я пенсионерка..каждая копейка еа счету...ео айкрафту это не волнует..еще целую тысячу просто им.оставила за мх!!!!брак!!!!позор им.....

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👓 Другие салоны оптики в Ижевске

«Оптика МИО».


Айкрафт в других городах

Также компания «Айкрафт» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воткинск, Глазов, Сарапул .


Смотрите также

Все компании в г.Ижевск Другие салоны оптики Все магазины «Айкрафт» Оставить отзыв о «Айкрафт»