Отделение «Альфа банк» по адресу ул. Щербаковская, д. 3, Москва

Альфа банк
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Щербаковская, д. 3, Москва

🚇 Станция метро:
Семёновская ( Арбатско-Покровская линия) - 0.257 км

📗 Категория: Банки

📝 Примечание: Семёновский

📱 Телефон: 8 800 2000-000

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 2000-000

🕑 Часы работы:

Обслуживание физических лиц
пн.–пт. 09:00–21:00
cб. 10:00–19:00
вс. 12:00–17:00

🔗 Официальный сайт: www.alfabank.ru

Альфа банк Москва ул. Щербаковская, д. 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Альфа банк» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Карен
25 мая 2018 12:03

Раньше приходилось сталкиваться с другими банками, но как-то от альфы впечталения самые нормальные остались. Ипотеку тут оформил и кредиткой их пользуюсь, у который на 100 дней период без процентов. Очень хорошо работает, когда какие-то праздники или события важные. На рождения сына мне очень пригодилась)

Ответить  ·  0
Зоя
14 мая 2018 17:20

Меня все эти акции и зазывания обычно пугают, но перед новым годом по какой-то акции все же решила кредикту оформить, с кэш бэком. Обслуживание, конечно, стоит... но ведь и правда деньги возвращаются после заправок, ресторанов и шоппинга. Для меня это удивительное дело... и как же зря я боялась и не пользовалась таким.

Ответить  ·  0
Игорь
13 апреля 2018 19:14

Неплохие условия по автокредиту дают. Мне дали 11,9% на 5 лет. Вполне себе, чтобы без разорения все погасить. Многое можно утрясти через приложение или сайт, это явный плюс.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🏦 Другие банки в Москве

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «БИНБАНК», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Совкомбанк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк».


Альфа банк в других городах

Также компания «Альфа банк» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Зеленоград, Королев, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Реутов, Серпухов, Химки .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие банки Все отделения «Альфа банк» Оставить отзыв о «Альфа банк»