Офис «АльфаСтрахование» по адресу ул. Войкова, д. 6, стр. 19 (на территории СТОА ШИНСЕРВИС), Москва

АльфаСтрахование
Проголосуйте! Оцените компанию.
6.4 из 10 на основе 5 оценок.

📍 Адрес: ул. Войкова, д. 6, стр. 19 (на территории СТОА ШИНСЕРВИС), Москва

📗 Категория: Страховые компании

📝 Примечание: Пункт урегулирования убытка ООО “АПЭКС ГРУП”

📱 Телефон: Запись по телефону: + 7 495 783-68-80

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 333-0-999

🕑 Часы работы: Запись и прием клиентов: пн-пт 09:00 - 18:00 по предварительной записи

🔗 Официальный сайт: www.alfastrah.ru

АльфаСтрахование Москва ул. Войкова, д. 6, стр. 19 (на территории СТОА ШИНСЕРВИС) контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «АльфаСтрахование» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Юлия
26 октября 2018 07:05

Отвратительно работают сотрудники. Третий месяц нет известий Совершили ошибку в выборе страховщика

Ответить  ·  0
Tatan
31 мая 2018 12:11

Приехала делать машину в шиннсервис от альфастрахования. Машину сдала в пятницу три дня простояла на улице у мойки где туда сюда ездиют машины и в добавок мойщик прислонялся к ней пятой точной. Позвонила объяснила что машина уже стоит три дня и пора бы ее уже начать делать там работы не так много помято было крыло слегка и царапанный бампер. Ок приезжаю еще через два дня машина разобранная стоит без бампера и фар вметина выпрямленна и отрихтованна я обрадовалась что уже начали делать, но не тут то было на следущий день уже звонят забирайте машина готова. Приезжаю значит туда к сервису и вижу картину моя машина стоит еа протев мойки и когда я начала выходить из мойки выходит парень и начинает махать руками я не поняла сначала и тут бац открывается дверь моей машины и оттуда вылазию два работника с мойки и делают вид, что протирали там что то, а сами просто сидели там так как у них даже тряпок в руках небыло. Я на это ососбо внимание не обратила думаю ладно самое главное щас посмотреть авто. Я похожу разглядываю машину краску подобрали не в цвет в тачке бардак пилища в багажнике и в солоне следы от пылных рук рабочих. Я и на это подзабила. Все хожу и разглядываю авто и думаю что и как сделать, но такую машину я забрать не смогу так как крыло вообще не в цвет сделали и бампер весь не покрасили как было это сказано мастером. На крыле видно переходы. Мастер приемщик говорит оставляйте завтра начальник будет на месте я ему все ващи притензии скажу и мы все исправим. Я еще покрутилась у машины посмотрела и думаю что так точно не пойдет. Машину отогнали от мойки. Я пару минут еще сидела в машине и думала что делать и тут выходит начальник как удивительно, но за пару минут он появился, а изначально мне сказали его нет. И говорит что не так машина покрашена идеально и начинает меня уговаривать. А тут все не так просто я машину не за 5 рублей купила,и мне хочется чтобы сделали все добрасовестно. В цене она уже упала так как крыло красили все, еще и некачественно. Начальник или кто он там я не знаю говорит делайте экспертизу если вы выигрываете я оплачиваю если нет то вы все оплачиваете. Я была в шоке. После еще 5 минутного разговора я психанула сказала делайте что хотите но я машину не заберу села в тачку и уехала. Спустя мин 20 они перезванивают вежливо разговаривают и говорят давайте завтра все решим приедит колорист и будем смотреть машину. И еще они начали говорить что в цвет они не попали потому что у меня крашенная правая сторана вместе с лючком и поэтому они не в цвет сделали. Вообщем я сегодня еще поеду разбираться по всему этому и плпнирую если они не переделают машину попрошу в письменной форме отказ от ремонта сделаю экспертизу и тогда будет пляска. Вообще хочу сказать одно мне несколько раз там наврали, плохо покарасили машину и обвиняют в этом меня что они сделали плохо потому что крашенный лючек. Не делайте так свои машины!!!!!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🛡️ Другие страховые компании в Москве

«Росгосстрах», «Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «Энергогарант», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «Транснефть Страхование», «ERGO РУСЬ», «Югория», «Либерти Страхование», «Сургутнефтегаз», «БИН Страхование», «Гелиос», «РОСНО», «ФСС», «Версаль Финанс», «Госавтополис», «Абсолют Страхование».


АльфаСтрахование в других городах

Также компания «АльфаСтрахование» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, Раменское, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Щелково .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие страховые компании Все офисы «АльфаСтрахование» Оставить отзыв о «АльфаСтрахование»