Аптека «Аптека от склада» по адресу ул.Ленина,д.92, Тавда

Аптека от склада
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.67 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул.Ленина,д.92, Тавда

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8(34360)5-25-33

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.apteka-ot-sklada.ru

Аптека от склада Тавда ул.Ленина,д.92 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптека от склада» в г. Тавда: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [3]

ирина
28 февраля 2018 04:19

ОДНО ВСЕМ СКАЖУ НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ АПТЕКИ ЛЮДИ И ПУСТЬ ОНИ ПОСКОРЕЕ ЗАКРОЮТСЯ.ПРОСТО МЫ ЗАШЛИ ТУДА КАК БЫВШИЕ ПОКУПАТЕЛИ АПТЕКИ САНИТАС ГДЕ ВСЕГДА БЫЛИ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Ответить  ·  1
ирина
28 февраля 2018 04:07

посетили с мужем аптеку от склада на фанерном и пришли в ужас от цен на купленные лекарства. Просто мы постоянно приобретаем с пенсии комплект лекарств прописанных врачами. Так Рибоксин в аптеке от склада стоит 75 рублей в аптеке АСКО 32 рубля (производитель и количество тоже самое) мазь Троксерутин 40 грамм 66 рублей в аптеке аптеке Аско 39 рублей и самое страшное Винпоцетин 109 рублей тогда как в АСко 51 рубль Где взяты эти ужасные цены

Ответить  ·  1
Елена
12 декабря 2017 08:28

Добрый день. Надеюсь меня услышит данное руководство. Столкнулась с вашей аптекой,в с.Таборы и пришла в ужас. Дело в том,что на следущий день все село,скажем так было в курсе,что я приобрела в данной аптеки,это раз: второе-нет сдачи,мне так и заявили-идите меняйте, банк рядом:третье- фармацевт на телефоне, не отвлекаясь от разговора продолжает обсалуживать дальше,если это можно так назвать. Скидки мне не было сде лано ни какой,не смотря на то что она была в этот день,мною была предложена скидочная карта,но опять что то пошло не так,и карта вдруг перестала дейс твовать. Очень прошу руководство отреагировать на данный отзыв.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Аптека от склада в других городах

Также компания «Аптека от склада» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Туринск .


Смотрите также

Все компании в г.Тавда Другие аптеки Все аптеки «Аптека от склада» Оставить отзыв о «Аптека от склада»