Аптека «Аптеки Столички» по адресу ул. Воронцовская, 48, Москва

Аптеки Столички
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Воронцовская, 48, Москва

🚇 Станция метро:
Крестьянская застава ( Люблинско-Дмитровская линия) - 0.067 км
Пролетарская ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.168 км
Таганская ( Кольцевая линия) - 0.973 км
Таганская ( Таганско-Краснопресненская линия) - 0.974 км

📗 Категория: Аптеки

📝 Примечание: м.Пролетарская

📱 Телефон: +7 495 676-65-97

☎️ Телефон горячей линии: 8 (495) 215 5 215

🕑 Часы работы: 9.00-21.00

🔗 Официальный сайт: stolichki.ru

Аптеки Столички Москва ул. Воронцовская, 48 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Аптеки Столички» в г. Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Евгений
3 июня 2016 06:01

Заказал на этом сайте часы Dizel-dz7332,за 2300+600 на почтовые расходы,изначально знал что это копия,п получил Tissot за 100 руб.,перепутать они не могли так как на сайте только Dizel,по телефону менеджер уточнил модель и марку часов,отправляют только почтой потому что не оплатив бандероль вы не можете ее открыть.Будте осторожны не попадайтесь на их развод

Ответить  ·  0
Евгений
3 июня 2016 06:01

Заказал на этом сайте часы Dizel-dz7332,за 2300+600 на почтовые расходы,изначально знал что это копия,п получил Tissot за 100,перепутать они не могли так как на сайте только Dizel,по телефону менеджер уточнил модель и марку часов,отправляют только почтой потому что не оплатив бандероль вы не можете ее открыть.Будте осторожны не попадайтесь на их развод.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Москве

«Планета Здоровья», «Самсон-Фарма», «Аптека Радуга», «Аптека 36,6», «Неофарм», «ГОРЗДРАВ», «Здоровые Люди», «Алоэ», «Мелодия здоровья», «Аптека Солнышко», «Аптека Диалог», «Аптека Норма», «Ригла», «Аптека от склада», «Аптека Первая Помощь», «Доктор Столетов», «Старый Лекарь», «Мособлфармация», «Аптека Озерки», «Фармадар», «Аптека Гексал», «Эвалар», «Сердечко», «Асна», «Ave».


Аптеки Столички в других городах

Также компания «Аптеки Столички» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Егорьевск, Железнодорожный, Клин, Коломна, Королев, Лобня, Луховицы, Люберцы, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Сергиев Посад, Серпухов, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чехов, Щелково .


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие аптеки Все аптеки «Аптеки Столички» Оставить отзыв о «Аптеки Столички»