Офис «Билайн» по адресу Советская, 21А, Щекино

Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: Советская, 21А, Щекино

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📝 Примечание: Здесь вы можете сдать или обменять арендованную ТВ-приставку.

📱 Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 700 0611

🕑 Часы работы: Пн-Вс 9-21

🔗 Официальный сайт: www.beeline.ru

Билайн Щекино Советская, 21А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г. Щекино: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

Елизавета
21 сентября 2018 18:21

21.09.18 с 15:00-15:30 Попросила сестру положить на счет деньги, но через кассу, так как купюра была крупной! Сотрудница, не высокого роста, в очках, блондинка отказала в грубой форме! " мне некогда все кладут через терминал и ты положи " Увольнять надо таких сотрудников!!!! Не совети, одно хамство! Я еще найду в салон и лично ей в глаза это скажу! Это ваша работа, а если что то не устраивает ищите другую!

Ответить  ·  0
Шмакова Вера Викторовна
16 июня 2017 18:14

Сегодня посетила офис на Советской 21-узнать об изменении тарифа-лучше б не узнавала ни об изменении ни сотрудниц этого офиса,одна по бейджуМарина,о которой уже отзывались нелестно,а вторая ей в угоду сидела хамила,при том ,что тем,кто обращался к ней с проблемой своей-ни кому ничем не помогла-ответ-НЕ ЗНАЮ,такое впечатление,что эти офисы лишь для того,что б вот такие МАРИНЫ и прочие сидели и зарплату получали и время от времени глумились над клиентами.Мне в отместку как только я вышла из офиса наподключали платных услуг кучу и радовались своей каверзе.Такое ощущение.что сюда идут работать одни хамки и базарные тетки.,хотя они по возрасту к таковым не относятся Противно заходить-руководству хоть иногда надо бы просматривать отзывы о сотрудниках и принимать какие то меры

Ответить  ·  1
Ирина
4 апреля 2017 09:49

Сотрудники офиса 01 апреля 2017 года распивали спиртные напитки, жарили шашлыки, пустая тара до сих пор вместе с остальным мусором лежит на задворках магазина, вываленный уголь из мангала. Никто убирать это не собирается. Неужели руководство Билайна устраивают пьяные сотрудники на рабочих местах?

Ответить  ·  1
незнакомец
22 февраля 2017 20:21

сотрудник Дроздова М нагло и по хамски разговаривает с клиентами.

Ответить  ·  1
Елена
29 ноября 2016 15:59

29.11.2016 при замене сим карты ,при наличии действующего паспорта ,была отправлена в УФМС за справкой о данных паспорта за 2003г!Без таковой справки замену моей действующей сим карты мини на обыкновенную произвести было отказано!Такой тщательной проверки документов нет ни у одного из провайдеров ,ни в одном другом городе,кроме Щекино.Статус секретности зашкаливает!

Ответить  ·  1
Абонент
5 октября 2016 11:52

Отзыв отрицательный, в этом отделении заведующий александр, что бы написать жалобу на обслуживание он подает жалобную книгу и потом сам же на нее отвечает, Удобно!!! Конкретного телефона в ВАШ офис для получения информации он не дает. Что хочет, то и делает и его никто не контролирует. У меня модем, если гигабайт информации заканчивается раньше, например за 14 дней, ВЫ отключаете доступ интернету и оплатить раньше установленного срока Ваш александр не разрешает, жди и не пользуйся интернетом. Уезжала далеко и на долга- в глушь, деревню, где оплатить в положенную дату не получилось ВЫ ОТКЛЮЧИЛИ интернет, я им не пользовалась более 20 дней, но как объяснил ВАШ ЗАВЕДУЮЩИЙ александр - ЗА "ВОЗДУХ" Я ОБЯЗАНА ТОЖЕ ПЛАТИТЬ. И за чем ВЫ МНЕ ТОГДА НУЖНЫ!!!!!!!!! У вас прекрасные конкуренты МЕГАФОН, ТЕЛЕ 2 и др.

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Щекине

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алексин, Белев, Богородицк, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Новомосковск, Плавск, Суворов, Тула, Узловая .


Смотрите также

Все компании в г.Щекино Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»