Магазин «Би-Би» по адресу ул. Юбилейная, д.3 корп.1, Мытищи

Би-Би
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Юбилейная, д.3 корп.1, Мытищи

📗 Категория: Автозапчасти

📝 Примечание: [email protected], [email protected]

📱 Телефон: 8 (495) 582-00-14 Отдел иномарок: 8 (965) 209-67-91

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250-49-49

🕑 Часы работы: Eжедневно, 8:00-24:00

🔗 Официальный сайт: bi-bi.ru

Би-Би Мытищи ул. Юбилейная, д.3 корп.1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Би-Би» в г. Мытищи: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

игорь
27 июля 2022 11:01

20.07.2022 года с 10-12 часов дня в магазине би би МО г. Мытищи ул.Юбилейная д.3 к.1 приобрёл в сборе без упаковки тормозной вакуум, главный тормозной цилиндр с бачком на ВАЗ 21099 и тормозную жидкость, всего на 2800 рублей. В 15.00 всё это было установлено на автомобиль и в 17.00 я уехал в г. Ржев. 21.07.2022 года утром я вышел из дома и увидел под машиной лужу, как оказалось тормозной жидкости. В местном сервисе мне показали, что текут резинки под бачком (поменяли), через 20 минут потекла жидкость на соединении главного тормозного цилиндра и вакуума (поменяли). Получается, что из всего купленного исправный только вакуум (???) 23.07.2022 года в 21.00 я приехал в магазин би би по адресу МО г. Мытищи ул. Юбилейная д.3 к.1, подошёл к человеку с бейджиком Миша, выложил всё бракованное на прилавок и объяснил ситуацию. Миша меня выслушал (там рядом сидел ещё один человек бейджа не видел) и выдал свой ответ - мы ничего не меняем и не возвращаем, снимайте всё с машины, собирайте и приносите в магазин, отправим на экспертизу, и будем ждать ответ. То, что я мог попасть в аварию у него даже в голове не проскочило,а могло быть и хуже. Так, что все ваши положительные отзывы оставьте себе и большое спасибо вашему Мише, по мимо роспотребнадзора я обращусь в прокуратуру с моральным и материальным иском. Досвидание. Раньше был вашим клиентом и даже механик рекомендовал ваш магазин, а теперь ...............

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

⚙️ Другие автозапчасти в Мытищах

«Экзист», «АВТО 49», «Русь Трейд», «Вианор», «Автодок», «Emex», «Кузов Маркет», «Техком», «Carglass».


Би-Би в других городах

Также компания «Би-Би» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Белгород, Брянск, Волгоград, Волжский, Воронеж, Дмитров, Жуковский, Зеленоград, Ижевск, Казань, Клин, Коломна, Королев, Курган, Курск, Липецк, Лобня, Люберцы, Москва, Набережные Челны, Наро-Фоминск, Ногинск, Обнинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пенза, Раменское, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Сызрань, Тамбов, Тверь, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Химки, Чебоксары, Чехов, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Мытищи Другие автозапчасти Все магазины «Би-Би» Оставить отзыв о «Би-Би»