Аптека «Близнецы» по адресу ул.5 Просека д.110, Самара

Близнецы
Проголосуйте! Оцените компанию.
4.33 из 10 на основе 3 оценок.

📍 Адрес: ул.5 Просека д.110, Самара

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8(846) 240-79-27

☎️ Телефон горячей линии: 8-800-555-46-26

🕑 Часы работы: пн-пт: с 8-00 до 20-00 сб-вс: с 9-00 до 19-00

🔗 Официальный сайт: bliznesy.ru

Близнецы Самара ул.5 Просека д.110 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Близнецы» в г. Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [1]

Регина
5 октября 2016 15:25

Всегда покупала таблетки в этой аптеке. НО..... сегодня приобрела получается не таблетки, а пустую коробочку из под них. Пришла в аптеку, попросила антибиотики, спросила подойдут ли они для лечения пневмонии, фармацевт Валиуллова Г.М. при мне открыла коробочку чтобы прочитать инструкцию, но читать мы ее не стали т.к она сказала если врач вам прописал эти значит берите.... с этими словами я расплатилась и ушла. Придя домой обнаружила, что таблетки она в коробку не вложила. Вернулась обратно в аптеку, сказала что забыли вложить таблетки , на что мне она ответила, что и вовсе коробку не вскрывала, т.к запрещено вскрывать запечатанные. И что делать в такой ситуации?? деньги то я заплатила, а лечиться не чем!!!!!

Ответить  ·  1
Регина
7 марта 2017 20:23

голову надо включать,когда покупаешь таблетки и проверять не отходя от кассы,а потом не давать своим спиногрызам препараты,чтобы они их потеряли по дороге

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Самаре

«Аптека.ру», «Планета Здоровья», «Аптека Радуга», «Здоровые Люди», «Мелодия здоровья», «Экомедика», «Ригла», «Аптека Вита», «Аптека Алия-Фарм», «УльяновскФармация», «Советская Аптека», «Аптека 245», «Вита Экспресс», «Будь здоров», «А-мега», «Да, здоров!», «Аптека Витафарм», «СБЕР ЕАПТЕКА».

Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие аптеки Все аптеки «Близнецы» Оставить отзыв о «Близнецы»