Магазин «Бубль Гум» по адресу ул. Энергетиков, 21Б, Челябинск

Бубль Гум
Проголосуйте! Оцените компанию.
4 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Энергетиков, 21Б, Челябинск

📗 Категория: Товары для детей

📝 Примечание: ТЦ «Молния»

📱 Телефон: (351) 216-17-01

☎️ Телефон горячей линии: (423) 2-300-340

🕑 Часы работы: Будни и выходные с 10:00 до 21:00

🔗 Официальный сайт: boobl-goom.ru

Бубль Гум Челябинск ул. Энергетиков, 21Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Бубль Гум» в г. Челябинск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [3]

Дмитрий
23 августа 2016 16:14

18 августа 2016 года зашли семьей в магазин приобрести дочурке стульчак на унитаз. Подросла) Выбрали недорогой, но на наш взгляд практичный вариант за 115 руб. Стульчак не подошел по размеру, вернулись в магазин и хотели с доплатой приобрести другой вариант. Но не тут то было! Замену с доплатой сделать нельзя, только через возврат, а возврат не возможен... На заявление о возврате получили ответ за подписью управляющего Потыкаловой Е.В., что накладка на унитаз детская подпадает под предметы личной гигиены и возврату или обмену (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55) не подлежит...!!! При этом выдали Сертификат соответствия Таможенного Союза, в котором завод-изготовитель указывает, что: "...Продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ Р 50962-96 "Посуда и изделия хозяйственного назначения из пластмасс..."
Видимо 115 руб. так пригрели бюджет магазина, что не смотря на четкое указание завода-изготовителя и п.2 Постановления Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, руководство магазина определило стульчак для унитаза "аналогичным" к зубной щетке. Осталось запустить слоган - каждому по личному стульчаку!!!

Ответить  ·  0
КРИСТИНА
2 марта 2016 13:09

1 марта хотели с дочерью купить подарок и растерялись а помочь было не кому .Зато хамство мы услышали ,да от кого уборщицы вроде пожилая а хамка.Дочь ее фамилию запомнила БАРАБАШ куда смотрит руководитель , кого берут на работу не понятно или это так и положено. Не администратора ни консультанта на рабочем месте нет .А ОХРАНА КАССИРОВ РАЗВЛЕКАЕТ!!!!!! ПОЗОР ЭТОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ.!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  0
ВАЛЕНТИНА
11 февраля 2016 12:49

Вчера пошли с сыном в магазин и я была удивлена что ко мне не кто из сотрудников не подошел что бы помочь выбрать товар.Так мы походили с сыном посмотрели и при шлось уйти .Так мало того еще и уборщица об хомила .Хотела пожаловаться да было не кому.Ужастное отношение к пакупателям .Больше не когда не приду в этот магазин . Куда смотрит руководство .,? Или это в порядке вещей, Гнать надо такое руководство , !!!!

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🔫 Другие товары для детей в Челябинске

«Детский мир», «Дочки-Сыночки», «Бегемот», «Вундеркинд», «LEGO», «Mothercare», «Мосигра», «Гулливер», «СМИК», «Семь пядей», «Умница», «Бэби-клуб», «PlayToday», «Button blue», «Той.ру», «Капика», «Оранжевый слон», «Rich Family», «Супермаркет детских автокресел», «Магазины Мишутка», «Знаем Играем».


Бубль Гум в других городах

Также компания «Бубль Гум» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арсеньев, Артем, Барнаул, Белгород, Бийск, Биробиджан, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Магадан, Магнитогорск, Находка, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орёл, Пенза, Петропавловск-Камчатский, Томск, Тюмень, Уссурийск, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль .


Смотрите также

Все компании в г.Челябинск Другие товары для детей Все магазины «Бубль Гум» Оставить отзыв о «Бубль Гум»