Магазин «Эльдорадо» по адресу площадь Советская, д.1/7, Пушкино

Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.13 из 10 на основе 8 оценок.

📍 Адрес: площадь Советская, д.1/7, Пушкино

📗 Категория: Магазины бытовой техники

📱 Телефон: 8-800-555-11-11

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 250 25 25

🕑 Часы работы: пн-вс 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.eldorado.ru

Эльдорадо Пушкино площадь Советская,  д.1/7 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г. Пушкино: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [6]

любовь
19 октября 2020 07:47

добрый день. третий день не могу ничего выяснить по вопросу доставки ,которая должна была быть 17.10.2020. товар до текущего момента не доставлен ,добиться ничего не возможно ,ответ один подождите с вами свяжутся и чем мы еще можем вам помочь . отношение наплевательское .на момент 19.10.2020 со мной никто не связался никто не перезвонил .и когда доставят в конце концов товар узнать невозможно .вот такое качество обслуживания у торговой сети эльдорадо.

Ответить  ·  0
Алёна
21 декабря 2015 06:11

Благодарность! Пару лет назад купили родители стиральную машину, также купили гарантию от магазина на 3 года. Машинка тут начала подтекать, вызвали мастеров, подтвердили деффект, сказали ехать в магазин. Проживаем в городе Пушкино. Родителей встретила Еремина Наталья Петровна, очень вежливая, тактичная, ответственная, бегала к руководству по нашему вопросу, в общем всё решилось в лучшем виде! Предлагали чай-кофе. Сто раз извинились, предоставили новую стиральную машину без доплаты!!! Родители были в восторге от Натальи, таких сотрудников, увы, в наше время очень мало. Поэтому выражаем благодарность! Очень бы хотелось, чтобы человеку дали премию за особый подход к клиентам!

Ответить  ·  0
Наталья
15 августа 2014 07:05

плохо работают! нет тел на сайте именно магазина в г. Пушкино! заказала установку, хочу отказаться, сказали, что эту установку прописали от агента ( меня не предупредили!) а теперь не могу отказаться! Напиши жалобу обязательно!

Ответить  ·  0
Дарья
5 августа 2014 07:49

Три недели назад покупали ноутбук, сотрудники отправили нас на 30 минут погулять, а сами якобы проверяли его, в итоге приехав домой, обнаружили, что не работает дисковод. На следующий же день поменяли ПО. Через две недели приехали обратно в магазин, нам отказались обменивать его и сказали, что в ремонт ноутбук тоже вряд-ли возьмут, т.к. ПО не то, которое стояло изначально.
В этот же день купили там блендер, приехав домой, выяснили, что не одна насадка на него не подходит, на следующий день поехали, в этот раз нам поменяли.

Ответить  ·  0
Наталья
11 мая 2014 09:28

Сегодня купили в магазине мфу epson l 355 почти за 10000. Сделала предварительный заказ на самовывоз. Нас направили в отлел по работе с заказами по интернету. Там сидели 2 густо намалёванные барышни, которые не сразу сообразили, что мне нужно, разговаривали с нами таким тоном как будто мы им денег должны, свысока и лицемерно. При том, что сами ни черта не понимают в технике. Когда до одной дошло, она , принесла мне какую-то коробку, плюхнула мне под ноги и сказала вот ваш заказ , идите на кассу. Я сказала, что не буду покупать кота в мешке и хочу, чтобы мне открыли, показали и научили пользоваться. Позвали какого-то Илью Валерьевича, который как оказалось тоже впервые открыл этот принтер, показал нам куда заливать краску и т.д. Я и сама знаю куда её наливать. На мои вопросы, как пользоваться wi-fi, сканером и т.д. он сказал, что ничего не знает. На кассе с меня требовали мелочь таким тоном, как может разговаривать надсмотрщик в концлагере. Оплатив покупки поспешили выйти из этого дурдома, долго не могли прийти в себя от перенесенного хамства. Отвратительный магазин, сотрудники и отношение к покупателям, которые между прочим несут им не один десяток тысяч рублей. Больше никогда не приду.

Ответить  ·  -1
Елена
9 февраля 2014 12:08

отвратительная работа сотрудников магазина. купили холодильник самсунг за 19999 руб. продавец так советовала. что поверили действительно хороший. на деле оказалось такое дерьмо.что слов нет. полки в холодильнике обычное. необработанное стекло. пластмассовые рейки на стекле.как только взяли в руки сразу рассыпались. на стекло страшно поставить даже банку. а ведь рекомендовали как очень хороший.пошли оформлять доставку. молодой человек сидит перед тобой.потягивается и зевает.мы ему неинтересны. холодильник доставили. но он не проходил в дверь надо было чуть отодвинуть старый холодильник на просьбу помочь сотрудники ответили.что они за это деньги не получают. больше там покупать не будем. противно. просьба ответить.что будем делать с полками

Ответить  ·  0
Наталья
15 августа 2014 07:08

Согласна ! плохо работают, сотрудник так запугала, что если машину установят не их специалисты, то все, гарантия пропадет! и т.п. оплатила услугу, выяснилось, что установку делает частная лавочка, а не Эльдорадо! так какая разница! Жулики!

Ответить  ·  -1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📺 Другие магазины бытовой техники в Пушкине

«Ситилинк», «Самсунг», «Онлайн Трейд», «Медиа Электроника», «Технорадуга».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Троицк, Фрязино, Чехов, Щелково, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Пушкино Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»