Магазин «Ермолино» по адресу ул. Гайдара, д. 2, лит. А, Ливны

Ермолино
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Гайдара, д. 2, лит. А, Ливны

📗 Категория: Мясные магазины

📝 Примечание: ТТ находится в здании с магазином “ПЯТЁРОЧКА”, и “ФИКС-ПРАЙС”, Ориентир: ТТ находится в здании с магазином “ПЯТЁРОЧКА”, и “ФИКС-ПРАЙС”

🕑 Часы работы: 8.00-20.00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.ermolino-produkty.ru

Ермолино Ливны ул. Гайдара, д. 2, лит. А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ермолино» в г. Ливны: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

ирина
8 декабря 2021 06:21

Добрый день, руководители! Вчера купила продукты в Вашем магазине. Хотела проконтролировать свою покупку. т.к. в предыдущий раз меня обманули на 82р. Индикатор покупателя на весах не работает!контрольные весы не работают! Ваши работники без зазрения совести обманывают покупателя! Где Ваш контроль?

Ответить  ·  0
Жанна
4 августа 2019 12:49

Добавлю, к предыдущему отзыву. Потратила время на очередь, чтобы уйти ни с чем. Такого хамства не встречала ни в одном магазине. Проведите в конце концов работу с персоналом как нужно работать, а не хамить клиентам. Этот продавец испортила настроение на все воскресенье. Её наглое, перекошенное лицо не вписывается в этот приличный магазин, в котором много интересной продукции. Но если будете так обслуживать людей, то всех клиентов потеряете. Пошла в Ермолино на ул. Денисов, там обслуживание замечательное.

Ответить  ·  1
Жанна
4 августа 2019 12:36

Натуральное хамства со стороны продавца Шалимовой Елены Николаевны. Попросила полбатона финского сервилата, мне дали практически вертикально срезанный кусок колбасы не более 300гр. Причём заранее завязанный в полиэтиленовый непонятный пакет. Это был реально кончик от батона колбасы. Я возмутилась, что мне предлагают кота в мешке. Продавец не хотела развязывать пакет. А когда открыла., то я увидела полностью обезображенный кусок колбасы, который был разреза практически вдоль. Вежливо попросила продавца отрезать нормально от батона колбасы половину. Она по-хамски отказала, сказав что они не режут батоны, а чтобы я брала этот обезображенный кусок. Вот из-за такого хамства больше в этот магазин не пойду. А близким, друзьям и знакомым не буду рекомендовать из-за хамства таких продавцов.

Ответить  ·  4
Татьяна
15 марта 2019 11:15

Добрый день. Хочется оставить отзыв о магазине "Ермолино" на улице Гайдара, 2. Конкретно о продовцах. Не приветливые. Что то спросить про срок годности нельзя...уже недовольство мимикой выражают...Не люблю такое отношение. Продукция нравится...но в этот магазин не ногой!!! Проведите разьяснительные работы ... как надо общаться с покупателями...

Ответить  ·  2
Написать отзыв

Не обязательно указывать

Смотрите также

Все компании в г.Ливны Другие мясные магазины Все магазины «Ермолино» Оставить отзыв о «Ермолино»