Магазин «Ермолино» по адресу ул. Шогенцукова, д. 16, Нальчик

Ермолино
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Шогенцукова, д. 16, Нальчик

📗 Категория: Мясные магазины

🕑 Часы работы: 8:00-20:00 ежедневно

🔗 Официальный сайт: www.ermolino-produkty.ru

Ермолино Нальчик ул. Шогенцукова, д. 16 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ермолино» в г. Нальчик: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Дмитрий
4 апреля 2019 06:11

При посещении 2 апреля 2019 фирменного магазина "Ермолино" на Шогенцукова я обнаружил за прилавком девушку без бейджика, похожую на продавщицу. Не выпуская телефона из уха и продолжая разговор, она взвесила мне блины, а когда я уточнил, какие именно, она грубо ответила: "Какие мне показали пальцем!" В этой ситуации я хотел только узнать сорт, не собирался вообще ни о чем с ней общаться, предложив откладывать телефон в сторону при обслуживании покупателя. Но девушка очень возмутилась этому и своему СОБЕСЕДНИКУ высказалась:"Как же меня сегодня все достали! Всем видите ли мешает мой телефон!" Я купил в сумме 3 наименования продуктов, оплатил... но телефон она так из рук не выпустила, беседа с абонентом так и продолжалсь. Очень милая девушка. Наверно долго тут проработает...

Ответить  ·  5
Написать отзыв

Не обязательно указывать


Ермолино в других городах

Также компания «Ермолино» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Майский, Нарткала, Прохладный .


Смотрите также

Все компании в г.Нальчик Другие мясные магазины Все магазины «Ермолино» Оставить отзыв о «Ермолино»