Филиал «Евросеть» по адресу ул. Ленина, д. 12, Алапаевск

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
3 из 10 на основе 1 оценок.

📍 Адрес: ул. Ленина, д. 12, Алапаевск

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 09:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Алапаевск ул. Ленина, д. 12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Алапаевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Елена
4 сентября 2015 21:09

Прошу прощения. Айфон был 6. Второй день с ним хожу, не привыкла еще)) Продавец в предварительном разговоре почему то подумал, что пленка для 5. Но беря в руки 6, всё равно, видимо, всё равно считал, что это 5. Евросеть, вы чему учите продавцов? Оказывать услуги на ту стоимость, которую сам продавец придумает, не предупреждая клиента заранее. Это обман.

Ответить  ·  0
Елена
4 сентября 2015 21:01

Добрый вечер. Мне необходимо было наклеить пленку на Айфон 5. Знакомый моей подруги предложил прийти к нему в магазин, сказал, пленка стоит 299 р., наклеит бесплатно. Я пошла в салон, где он работает - Евросеть около кинотеатра Заря, г. Алапаевск. Продавец взял телефон и сказал погулять 20 мин. Спросил, есть ли куда мне переставить симку, вдруг кто-то будет звонить. Я оставила тел и ушла. А зря. Когда вернулась, продавец перегар упаковку от пленки директору магазина для оформления покупки. Отбили цену 790 р. Еще и пояснили, что со скидкой, плюс стоимость работы. К сожалению, все это сделали, предварительно не предупредив о стоимости. Тем более, наклеить зачем то пообещали бесплатно. Очень жаль, что продавцы обещают одно, делают по собственному желанию другое и не консультируют предварительно о стоимости. За 100 р в салоне МТС продавались по акции прекрасные пленки, муж бы мне наклеил бесплатно. Жаль, что поверила вашему продавцу. В Евросеть заходить больше не хочется.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Алапаевске

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арамиль, Асбест, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхотурье, Волчанск, Екатеринбург, Ивдель, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуфимск, Кушва, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск .


Смотрите также

Все компании в г.Алапаевск Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»