Филиал «Евросеть» по адресу пр-кт. Пацаева, д. 9, Долгопрудный

Евросеть
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: пр-кт. Пацаева, д. 9, Долгопрудный

📗 Категория: Магазины сотовой связи

📱 Телефон: 8(800)700-00-10 (круглосуточно, звонок бесплатный)

☎️ Телефон горячей линии: 8 (800) 700-00-10

🕑 Часы работы: 08:30 - 21:15

🔗 Официальный сайт: euroset.ru

Евросеть Долгопрудный пр-кт. Пацаева, д. 9 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Евросеть» в г. Долгопрудный: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [2]

Светлана
25 ноября 2016 08:36

2 раза заполняла заявление на перевыпуск карты Кукуруза. Оба раза сотрудники долго выясняли между собой, как это оформляется. Работала со мной девушка Татьяна, ощущение было, что она вообще впервые видит компъетер. Первый раз заявление было отклонено по причине не правильного заполнения (недосмотрел сотрудник), второй раз они его просто забыли отправить в банк!!! Пойду туда третий раз, получить новую карту не могу уже месяц !!!! Кто и зачем держит там таких идиотов ?

Ответить  ·  0
григорий
13 февраля 2016 15:21

ужасная работа с клиентами,у прилавка можно простоять 15 мини никто ничего не спросит.хотел купить айфон 6 спросил показать на меня посмотрели и продолжали хи хикать между собой.я ушел и купил в др месте.хотел оплатить услуги простоял честно 15 мин и потом меня направили к терминалу,сказали там тоже самое я попробовал и пригласил ленивого сотрудника ,он тоже попыхтел и ничем не помог,я в ответ высказал свою радость от потерянного времени и ушел,а они так и продолжали общаться.твердая двойка за работу

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

📱 Другие магазины сотовой связи в Долгопрудном

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Йота», «Максимус».


Евросеть в других городах

Также компания «Евросеть» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Долгопрудный Другие магазины сотовой связи Все филиалы «Евросеть» Оставить отзыв о «Евросеть»