Магазин «Фикс Прайс» по адресу ул. Суворова, д. 92, Пенза

Фикс Прайс
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 2 оценок.

📍 Адрес: ул. Суворова, д. 92, Пенза

📗 Категория: Товары для дома и офиса

📱 Телефон: +7 (800) 775-3515 (бесплатно круглосуточно)

☎️ Телефон горячей линии: +7 (800) 775-3515

🕑 Часы работы: 9:00-21:00

🔗 Официальный сайт: www.fix-price.ru

Фикс Прайс Пенза ул. Суворова, д. 92 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Фикс Прайс» в г. Пенза: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [1]

Николай
24 октября 2017 17:26

Прошу руководство компании магазина ФиксПрайс разобраться с хамским отношением кассиров к покупателям, на каком основании кассиры грубят,хамят покупателям, сами решают кого обслуживать кого нет, устанавливают свои правила по обслуживанию покупателей вопреки закону о защите прав потребителя, получается кассирам магазина ФиксПрайс всё равно купят покупатели в магазине товар или нет им выручка магазина по барабану ,они же выговаривают покупателям, что закон о защите прав потребителя они соблюдать не обязаны и впредь не будут, что этот закон для кассиров этого магазина не указ.Такого отвратительного отношения кассиров к покупателям как в магазине ФиксПрайс я негде не видел. Таким ли личностям работать в сфере торгового обслуживания.

Ответить  ·  0
Николай
24 октября 2017 18:12

Да, именно так кассиры этого магазина Фикс Прайс нагло выговаривают покупателям; говорят закон о защите прав потребителя им не указ дескать идите жалуйтесь куда хотите вот прямо так и заявляют покупателям, совсем обнаглели наверное решили, что они кассиры сами хозяева магазина.Я был постоянным клиентом этого магазина где часто покупал товар на немалые деньги, но такого хамского отношения да и от кого от каких то кассиров я не потерплю,считаю что и не кто не потерпит.

Ответить  ·  0
Юрий
25 октября 2017 08:45

Не рекомендую этот магазин из-хамства и наглости персонала "работающего" в нём.

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

🧾 Другие товары для дома и офиса в Пензе

«Фамилия», «Леонардо», «Керхер», «Gipfel», «Fissman», «Белый кот», «БергХофф», «Швейный мир», «Четыре глаза», «Tupperware», «АкваФор», «Рубль Бум», «Императорский фарфор», «Монолит», «Весы НН», «Наша Радуга», «ИНМАРТ», «Непроспи», «ОфисМаг», «МДРегион».


Фикс Прайс в других городах

Также компания «Фикс Прайс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Каменка, Кузнецк, Нижний Ломов, Сердобск .


Смотрите также

Все компании в г.Пенза Другие товары для дома и офиса Все магазины «Фикс Прайс» Оставить отзыв о «Фикс Прайс»