Магазин «Глория Джинс» по адресу ул. Маршала Жукова 29, Уфа

Глория Джинс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: ул. Маршала Жукова 29, Уфа

📗 Категория: Магазины одежды

📱 Телефон: 8(3472) 92-08-10

☎️ Телефон горячей линии: +7 (863) 2-618-901

🕑 Часы работы: 10:00 - 21:00

🔗 Официальный сайт: www.gloria-jeans.ru

Глория Джинс Уфа ул. Маршала Жукова 29 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Глория Джинс» в г. Уфа: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.

ℹ️ Кликните по изображению карты ниже для загрузки интерактивной версии Яндекс Карт

🗣️ Отзывы [4]

альмира
11 января 2015 11:45

Во всей этой безобразной ситуации благодарна охраннику, который все же нагнал меня уже на улице, извинился за продавцов и настоятельно рекомендовал обратиться в полицию с заявлением, благодарна покупателям, оказавшим помощь - думаю, что последствия агрессии Тихоновой Ирины Владимировны могли быть более тяжелыми, разбитые вешалки, которыми она вполне могла повредить мне и лицо , и зрение. Подстрекательство к подобным действиям со стороны Кристаль Юлии- полное безразличие и хамское обслуживание.

Ответить  ·  0
альмира
11 января 2015 11:38

прошу разъяснить ситуацию, происшедшую в уфе в ГВ на жукова 29. При покупке куртки племянница отдала деньги, с меня стоявшей рядом с кассиром стали просить сначало сто рублей, потом 4 рубля на что я ответила что денег нет, о стоимости куртки я не знала, к оплате не имела отношение. Кассир без пояснений стала говорить, что у нее нет мелочи, на вопрос кто конкретно должен МЫ или ОНИ. Кассир вообще вела себя странно никаких ответов, вопросов, несмотря на долгое нахождение в зале магазина и отсутствие большого количества покупателей НИКТО к НАМ не подошел... В результате вызывающе на прилавок Тихонова (с которой я вообще не общалась по поводу покупки) швырнула без всяких комментариев 40 копеек, теперь я понимаю, что речь шла о РУБЛЕ, который они должны были сдать моей племяннице. В отношении Тихоновой и.в. заведено уголовное дело, мной сняты увечья, пройдена МСЭ, сейчас нахожусь на стационарном лечении. Направлю ходатайство после вынесения решения по уголовному делу в отношении Тихоновой И.В. в медучреждении в котором она стоит на учете о назначении психэкспертизы. Боюсь за ее будущего ребенка. прошу принять в отношении Фроловой П.И., Кристаль Юлии меры и направить ответ письменный в мой адрес.

Ответить  ·  0
альмира
11 января 2015 11:27

В сети магазинов одежды "Gloria Jeans" проходит акция "1=2"!
Акция действует на все модели из коллекции 2014 года!
Все модели, участвующие в акции, помечены желтым стикером.
Период действия акции с 25 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г.

Ответить  ·  0
альмира
11 января 2015 11:25

Купили куртку в GD в уфе Жукова 29 - на просьбу сдать сдачу (1 рубль) отказали сказав, что нет мелочи. Потом продавец Тихонова со словами Достала, я беременна мне ничего не будет... стала избивать меня по голове деревянными плечиками. Удары были такой силы, что плечики сломались. Разняли свидетели, одна из которых и вызвала полицию, охранник ТЦ Простор догнал на улице и посоветовал снять повреждения и обязательно написать заявление в полицию, прокомментировал, что записи видеонаблюдения хранятся 2 дня и жаловаться руководству данной сети БЕСПОЛЕЗНО. На этикетке куртки был желтый стикер, который дает право на вторую бесплатную покупку- никаких пояснений по поводу данной акции мы не получили!!!! Никто из персонала не принес никаких извинений, поясняя тем как выразилась Управляющая Фролова П.И. я не буду извиняться на Тихонову (драчунью), если я вас избила я бы извинилась. Цинизм сплошной - она не отрицает и не исключает такой возможности. Я не могу ее уволить, она беременна, хотя так вопрос я не ставила, единственная просьба извинится за продавца с которым я даже не общалась в ходе посещения осталась невыполненной. В показаниях полиции они указали время инцендента 14 часов, хотя чек был пробит 15:50 С чем это связано не понятно, К сожалению я не присутствовала при показаниях их полицейскому, поскольку полицию вызвала покупатель присутствующая при избиении, на ее возмущение также не последовало никаких комментариев. В настоящее время мной готовится иск к магазину за публичное унижение и избиение, за отсутствие нормального обслуживание. Почтовым отправлением направлю в ваш адрес посылку с мелочью, чтобы хотя бы это не стало причиной избиения других покупателей.

Ответить  ·  0
нина николаевна
18 января 2015 09:03

И не дождетесь извинений. Хозяин этой сети глория жулье сам хамоватый, многократно судимый, несдержанный ..... Товар достаточно некачественный, обслуживание отстой!!!!! ПОЛНЫЙ

Ответить  ·  1
Написать отзыв

Не обязательно указывать

👖 Другие магазины одежды в Уфе

«Lacoste», «Снежная Королева», «Модис», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «United Colors of Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина», «Зарина».


Глория Джинс в других городах

Также компания «Глория Джинс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Белорецк, Бирск, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы .


Смотрите также

Все компании в г.Уфа Другие магазины одежды Все магазины «Глория Джинс» Оставить отзыв о «Глория Джинс»