Аптека «Городская аптека» по адресу Октябрьская, 66А, Буденновск

Городская аптека
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

📍 Адрес: Октябрьская, 66А, Буденновск

📗 Категория: Аптеки

📱 Телефон: 8(86559)2-04-69

☎️ Телефон горячей линии: 8 800 200-07-45

🕑 Часы работы: круглосуточно

🔗 Официальный сайт: www.gorapteka.ru

Городская аптека Буденновск Октябрьская, 66А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Городская аптека» в г. Буденновск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


🗣️ Отзывы [2]

Елена
16 ноября 2020 07:50

Красногвардейское.Что творится в аптеке по во. Дружба1? Работают безграмотные , причем все, приходят на работу люди с высшим фарм образование, не берут, потому что заведующая сама безграмотная, охранники спят на стульях, мама, она же фасовщик, совершенно не выполняет свою работу, по 20 раз бегает с заведующей, она дочь, папа, он же спящий охранник ,всю работу выполняют те, кто не родственник, поэтому люди уходят с работы, не выносимо работать, и всю жизнь туда требуются фармоцефты, задумайтесь, почему? Народ смеётся, и это будет до тех пор, пока не поменяется полностью весь коллектив, не позорьте свою компанию.

Ответить  ·  0
Людмила
25 апреля 2016 05:17

Купила 3 марта 2016 года аппарат АД вернула оказался с дефектом.Сегодня уже 25 апреля 2016 г. Сколько можно ждать.не аппарата не денег.Так можно ???

Ответить  ·  0
Написать отзыв

Не обязательно указывать

💊 Другие аптеки в Буденновске

«Мелодия здоровья», «Аптека Апрель», «Аптечная сеть Прибой».


Городская аптека в других городах

Также компания «Городская аптека» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Армавир, Балашиха, Благодарный, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Изобильный, Кисловодск, Кропоткин, Курганинск, Лабинск, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Новоалександровск, Новокубанск, Новопавловск, Пятигорск, Сегежа, Сергиев Посад, Ставрополь, Электросталь .


Смотрите также

Все компании в г.Буденновск Другие аптеки Все аптеки «Городская аптека» Оставить отзыв о «Городская аптека»